Национальный медицинский форум

Хакаский Республиканский Онкологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
Татьяна Ш.
Участник
 
Город: Минусинск
Сообщения: 20
Отзывы: 17
Дата регистрации: 14 май 2013, 20:26

Хакаский Республиканский Онкологический диспансер

Сообщение Татьяна Ш. » 03 июл 2013, 07:24

Страна: Россия

Город: Абакан

ФИО врача и/или название учреждения: Злаказова/ХАКАСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Отзыв:

К моменту родов, когда я приехала со схватками, у меня обнаружили образование в малом тазу. Было КС, опухоль удалять не стали. Порекомендовали показаться гинекологу через три месяца, авось сама рассосется. Боли стали невыносимыми, кормила ребенка со слезами. Пришла в ЖК, сначала осмотрела участковый гинеколог, потом заведующая. Поохали, ничего толком не смогли сказать, прощупывали со всех сторон (и через попу тоже). Отправили на УЗИ в ЦРБ, где суперспециалист с трагическим видом вынесла мне приговор, что мне «трындец» (рак кишечника). Смотрели еще врачи, которые делали кесарево, заведующая родильным, заведующий гинекологией в больнице. После побывала на осмотре у Абаканских врачей, где тоже человек пять во мне копались. Отмечу, что боль была нестерпимая, когда пытались определить, что же там. Добрым словом вспоминаю врача-онколога Злаказову из Абаканского онкологического диспансера. Так как я была еще и кормящая мамочка, она приняла меня без очереди. Осмотр был аккуратный, я даже не пикнула. Скажу сразу, что диагноз она сразу поставила верный, в отличие от всех других специалистов. Но заведующий онкологии тоже осмотрел, удивительно, но залезать «по локоть», как другие, он не стал. Два пальца – и успокоил, что это простая опухоль, резать будет он сам, Злаказова была вторым хирургом. Размеры образования были впечатляющими – 10х10 см. К моменту обращения опухоль уже стала преобразовываться. Операцию делали 14 января, я все переживала за трезвость персонала) но все прошло идеально. В палате нас лежало человек 15, одна большая комната на всех. Уход, отношение – на отлично. Послеоперационный период был тяжеловатый, т.к. всем ставили наркотики, а я выла в подушку от боли (кормящей мамочке нельзя). Но все проходит, мне удалили придатки с одной стороны, и ,спасибо, что вырезали не все. Благодаря этому, у нас есть еще одна лялька. Года три после операции я еще приезжала на осмотр в Злаказовой. Отличный врач и хороший человечек. Насколько знаю, сейчас отделение в другом здании. На прием последний раз приезжала в новое. В старом здании, конечно, интерьер был "никакой". Сейчас ставлю - отлично.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Хакаский Республиканский Онкологический диспансер

Сообщение Алла » 06 июл 2013, 00:09

Это у Вас доброкачественная опухоль была? Почему-то мне всегда качалось, что во время беременности ничего подобного не может быть. Она до беременности была или во время беременности появилась?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Хакаский Республиканский Онкологический диспансер

Сообщение Настя К. » 06 июл 2013, 00:25

Вот тоже ведь всегда говорят, что во время беременности ничего вырасти не может...Оказывается, может...



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron