Национальный медицинский форум

Центр суррогатного материнства

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Звездасевера
Новичок
 
Город: Вильнюс
Сообщения: 63
Дата регистрации: 23 июл 2022, 09:18

Центр суррогатного материнства

Сообщение Звездасевера » 23 авг 2022, 19:17

Премиальное международное агентство суррогатного материнства ISA https://www.isafertility.com/ в Санкт-Петербурге. Собственная база суррогатных матерей и доноров ооцитов. Юридическая и психологическая помощь родителям и сурмамам. Поможем осуществить Ваши мечты о счастливой семье. На протяжении всего пути мы будем направлять и поддерживать вас, указывая верный путь, чтобы суррогатное материнство запомнилось в качестве важного и светлого периода вашей жизни. Собственная база суррогатных мам. Работаем по всему миру. Сами проводим все медицинские обследования и ведем беременность. Подбор яйцеклеток по внешности и здоровью. Транспортировка ооцитов в любую точку мира. Полная конфиденциальность. Собственный штат юристов, психологов, координаторов.
Изображение

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Центр суррогатного материнства

Сообщение ФилатовАрс » 21 апр 2024, 17:15

Всем доброго, уважаемые. Скажите, а где можно найти такие услуги в Москве? Возможно, кто-то интересовался или лично пользовался такими услугами? Было бы очень интересно узнать о вашем опыте.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Центр суррогатного материнства

Сообщение ПетровВВ » 21 апр 2024, 23:09

Решил поделиться своим опытом и рассказать о том, почему мы обратились к суррогатному материнству. Для тех, кто не в курсе: суррогатное материнство — это процесс, при котором сурмама, вынашивая эмбрион, созданный из генетического материала будущих родителей, помогает им завести ребенка. Важно отметить, что сурмама не имеет генетической связи с будущим малышом и не является донором яйцеклетки. После нескольких неудачных попыток ЭКО, когда качественные эмбрионы не приживались, мы поняли, что нужно искать альтернативные пути. И вот мы обратились в Центр репродуктивного здоровья в Москве. Из всего комплекса услуг, которые предоставляет клиника, нам было важно получить полное медицинское сопровождение: от предварительных обследований до наблюдения за сурмамой во время беременности. Сотрудничество с клиникой прошло гладко, все этапы были хорошо организованы, и мы чувствовали поддержку со стороны опытных специалистов. В клинике есть все необходимое для реализации программы суррогатного материнства, включая банк доноров и базу данных агентств по подбору суррогатных матерей. Кстати, если кто-то из вас рассматривает возможность суррогатного материнства, то учтите, что по закону сурмама дает свое согласие на передачу ребенка только официальным супругам. Если вы проживаете в гражданском браке или являетесь одиночкой, могут возникнуть проблемы с регистрацией ребенка в ЗАГСе. Помимо всего прочего, оба родителя должны пройти полный комплекс обследований. Это необходимо для создания здорового и максимально жизнеспособного эмбриона. В заключение хочу сказать, что решение обратиться к суррогатному материнству было непростым, но мы уверены, что это правильный шаг на пути к нашей мечте о ребенке.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2