Национальный медицинский форум

Здоровье

Заболевания женской репродуктивной системы.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Здоровье

Сообщение олеголего » 16 июн 2021, 00:04

Здоровье важнейшая ценность в нашей жизни. Ведь если мы будем больны, у нас ничего не получится. Мы не будем чувствовать себя счастливыми или радоваться каждому антибиотику, уколу или капельнице. Сегодня важно заботится о себе, чтобы не только дольше прожить, но и насладиться каждым моментом существования. Знали ли вы, что осмотр у гинеколога должен проходит на постоянной основе, каждый год? Даже юные девушки обязаны посещать опытных врачей-гинекологов ссылка удалена для проверки. Ведь, если подумать, то фраза: “Здоровье нужно беречь смолоду”, - много чего значит для старшего поколения.Именно они пережили много чего и точно убедились в том, что здоровье главный жизненный ресурс. Девушкам также важно делать УЗИ малого таза ссылка удалена, чтобы предотвратить какие-либо нарастания в области матки, фаллопиевых труб. Еще полезно сделать осмотр мочевого пузыря и прямой кишки.
Изображение
Если вдруг появятся проблемы с мочеиспусканием, то уролог ссылка удалена вам в помощь. Действительно опытный врач поможет вам быстро и качественно решить вашу проблему. Помните, что о болях не стоит молчать, нужно всегда обращаться к профессионалам. Ведь “бабушки медицина”, не может так точно узнать болезнь изнутри, как делает это диагностика.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Здоровье

Сообщение Виктория_Самойлова » 16 авг 2021, 17:19

Подскажите пожалуйста, меня часто раньше мучила молочница, порекомендовали в аптеке использовать для интимной гигиены ссылка удалена и мои мучения прекратились, до этого лечилась и антибиотиками, и народными средствами по 5-7 раз в год и тут просто гель. Это его заслуга или иммунитета? Просто ничего не меняла, ни питание, ни образ жизни...

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Здоровье

Сообщение Сонечка » 24 авг 2021, 11:37

Молочница после интимного геля не проходит. Лечение должно быть комплексное.

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: Здоровье

Сообщение Герванточка » 16 сен 2021, 13:38

Недавно мне провели операцию на матке. Для ускорения процесса восстановления после операции гинеколог назначил мне Вобэнзим. Кто уже принимал данный препарат? Какие эффекты от него?

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: Здоровье

Сообщение Алиса Бугрий » 16 сен 2021, 14:04

Мне тоже назначали Вобэнзим после подобной операции. Я принимала его месяц, все проходило под наблюдением врача. Этот препарат укрепляет иммунитет, уменьшает риск появления спаек и рецидив болезни. Я довольна

Василий Пономарев
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 424
Дата регистрации: 03 авг 2021, 15:26

Пройти обследование у гинеколога

Сообщение Василий Пономарев » 04 окт 2021, 11:55

Хотите заняться здоровьем по женской части, пройти обследование у гинеколога в Подмосковье? Рекомендуем Центр Лабораторной Диагностики, ведущий запись на прием по номеру +7(917)-506-6131. Прием без очередей у первоклассного врача. Детали на сайте https://cld-gorki.ru/vrachi/ginekolog



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1