Национальный медицинский форум

Противотуберкулезный диспансер №12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
Елизавета И.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:57

Противотуберкулезный диспансер №12

Сообщение Елизавета И. » 13 июн 2014, 18:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Миронов В.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1879690

Адрес: Москва, ул. Докукина, 18

Отзыв:

Моего брата лечили от туберкулеза в этом диспансере. Он работает в зоне и там подхватил от осужденных эту заразу. Ситуация осложнялась тем, что он еще и аллергик, у него поллиноз с астматическим уклоном и др. виды аллергии. Когда его положили он был не в лучшем виде, но через месяц лечения ему было только хуже. А лечащий врач Миронов Владимир Иванович и заведующая Татьяна Ивановна не могли определить причину. Каждый раз после приема лекарств у него поднималась температура, лицо опухало и чесалось. Стали обзванивать знакомых врачей и дозвонились до аллерголога, который его вел когда он был подростком. И нам сразу сказали, это аллергическая реакция на противотуберкулезные препараты. С момента начала лечения прошло пол года, и за все это время врачи тубдиспансера даже не попытались разобраться в происходящем. Просто кололи брату анальгин с димедролом, что бы сбить температура. А это могло очень плохо закончится, вплоть до анафилактического шока. Все этого говорит о том, что врачам откровенно наплевать на больных. Им проще уколоть им снотворное, что бы те спали и не задалбывали со своими жалобами.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Противотуберкулезный диспансер №12

Сообщение Лариса » 24 сен 2014, 12:20

Ну врачам-то понятно, что наплевать. Ну а почему же вы не "затрубили в сирену", когда после приёма лекарств была такая реакция, извините?



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1