Национальный медицинский форум

Туберкулезная больница № 7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Ёжик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:50

Туберкулезная больница № 7

Сообщение Ёжик » 12 июн 2014, 13:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юрченко Людмила Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2682661

Адрес: Москва, ул. Барболина, д. 3

Отзыв:

Моему двоюродному брату довелось полежать в этой больнице. Сразу скажу, в каждом отделении свои порядки, он лечился у заведующей Юрченко Людмилы Николаевны. Это наверное худшее отделение в этой больнице, хотя на хирургию тоже многие жалуются. Кормят просто отвратно, хотя в туб больницах должно быть усиленное питание. Утром манка на воде, прозрачная и жидкая, даже маргарин не добавляют. В обед суп на воде, с одним куском картошки и той же манкой. А вечером "овощное рагу" с полусырой картошкой и капустой, опять же на воде. Лечат тоже убойно, 30 ти летний муж начал ссаться в кровать после такого лечения и весь пожелтел. Потом оказалось давали лекарства которые нельзя смешивать, от этого печень взбунтовалась. Лежал он там ой как долго, что то около 8 ми месяцев и вышел с болячками, которых раньше не было. Туберкулез залечили, но из за лекарств пострадала печень, почки и больше всего желудок.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron