Национальный медицинский форум

Донецк. Диагностический Центр INVEKA

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
87%
Нет
3
13%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Донецк. Диагностический Центр INVEKA

Сообщение Беренис » 18 июл 2013, 22:42

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Диагностический Центр INVEKA

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-62-3410000

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Разенкова, 23-а

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

В Донецке живет моя тётя. У них с мужем детей, к сожалению, нет, и всю свою любовь они отдают общему любимцу, долмантинцу Чарли. Чарли 4 года. Ухоженый, очень веселый дружелюбный пёс. Раз в месяц тетя водит его в разные ветеринарные клиники на осмотр. Почему в разные? Просто проверяет , правильно ли сделаны анализы.
По местному телевидению они с мужем не раз видели рекламу Диагностического Центра «INVEKA». Знали, что это практически лучший в Украине диагностический цент, но реклама рекламой, а никто из знакомых в Центре со совими питомцами не был. Решили пойти посмотреть.
Центр находится в красивом двухэтажном здании. Вокруг чистая ухоженная территория. В самом здании очень красиво и уютно. Не в каждой человеческой клинике такая обстановка. Девушка на рецепшине была очень милой и приятной. Основной упор Центр делает именно на диагностику. Аппаратура в центре и правда новейшая. Реклама не подвела. Тетя говорит, что там все на высочайшем уровне. В коридорах встречала экзотических пациентов )). Парень приносил игуану.
Чарли сделали все нужные анализы, УЗИ и рентген. Осмотрел офтальмолог. Пока ждали результаты анализов, им предложили посетить кафе с очень милым названием «13 енотов» )). В кафе чисто, но ничего особенного. Обычные столы и стулья, как в столовой. Но можно скоротать время за чашечкой кофе или чая. Есть бесплатный wi-fi интернет.
Доктор, который принимал Чарли, тёте понравился. Говорит, не пытался назначить не нужных анализов, не рекламировал не нужные лекарства. За прием заплатили 80 грн. Сколько стоят анализы, я не знаю. Тётя сказала, что цены в пределах разумного.
В общем, и Чарли и тётя очень довольны Ценром. Зная, на колько тётя критично и осторожно относится ко всему, что связано с ветеринарией, думаю, Ветеринарный Диагностический Центр «INVEKA» действительно центр высочайшего уровня.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Донецк. Диагностический Центр INVEKA

Сообщение Liza » 23 июл 2013, 11:13

Вот уж людям некуда девать денег, собаку по ветеринарным клиникам таскать. Лучше взять ребенка из детского дома, чем с собакой париться.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Донецк. Диагностический Центр INVEKA

Сообщение Калерия » 29 апр 2014, 09:37

Цена в 80 грн - очень демократичная для описанных вами прекрасных условий.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1