Национальный медицинский форум

Донецк. Ветеринарный Центр Грэта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецк. Ветеринарный Центр Грэта

Сообщение vlabodo » 20 июл 2013, 12:05

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарный Центр "Грэта"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-62-3435620

Дата посещения: июнь 2013

Интернет – сайт: http://greta.org.ua/

Адрес: 83086 Донецк, ул. Постышева, 9

Стоимость приема: 1100 грн.

Отзыв:

У меня есть черный русский терьер по кличке Шарп и около полугода назад у него начались проблемы с мизинцем на правой передней лапе. Честно говоря, точно не помню с чего началось, видимо попала какая то инфекция, но ногтевое ложе начало гноиться и собака с большим трудом становилась на лапу. Недалеко от моего дома находится ветлечебница (название упоминать не буду), в которой мне на протяжении этого полугода, как говорится, доблестно морочили голову. Советовали различные примочки и компрессы, антибиотики, периодически удаляли ноготь. Эту мучительную процедуру мой бедный Шарп пережил три раза. На собаку просто больно было смотреть. Из почти 70-ти килограммового пса он превратился в какого-то доходягу, который весил не больше 55-56 килограммов. Закончилось все тем, что псевдо-врачи развели руками и сказали, что ничего здесь сделать нельзя, нужно будет постоянно чистить ложе и делать перевязки (наша семья их делала каждый день утром и вечером).
Друзья посоветовали обратиться в Ветеринарный Центр "Грэта". Здесь действительно работают профессионалы! Шарпу сразу же сделали рентгеновский снимок лапы и определили, что у него уже начала гноиться фаланга пальца. Еще немного и собаке, скорее всего, пришлось бы ампутировать лапу! Сразу же была назначена операция по удалению кости пальца в целом. Собаке дали наркоз и опытный хирург (фамилию не помню, звали Игорь Валентинович) провел операцию, которая продолжалась около получаса. Учитывая саму операцию, последующую восстановительную терапию и медицинские препараты - все вместе мне лечение Шарпа обошлось 1100 гривен. Но собака теперь уверено ходит на 4-х лапах. Спасибо Ветеринарному Центру "Грэта"!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Донецк. Ветеринарный Центр Грэта

Сообщение Инна » 09 апр 2014, 16:37

Наши четверолапые любимцы становятся полноценными членами семьи, поэтому никаких денег не жалко, чтобы им только помогли настоящие специалисты.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron