Национальный медицинский форум

Киев. ветеринар Лена Лихачева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Алика » 02 янв 2014, 19:20

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Лена Лихачева/частный ветеринар

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-63-8796857

Дата посещения: январь 2011

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Завела кота после почти пятнадцатилетнего перерыва. Если ранее я жила в частном доме и коты гуляли на улице, то сейчас в условиях квартиры, скрипя зубы, пришлось принять решение о кастрации кота. Конечно, хотелось лучшего врача, поскольку любимое животное уже стало полноценным членом семьи. Методом опроса друзей-кошатников я узнала о Лене Лихачевой, которая является частным врачом и принимает дома. На выбор она может и приехать домой к пациенту. Мы выбрали последнее.
Позвонили Лене вечером, узнали о стоимости операции. Цена нас устроила – 200 гривен. Поэтому договорились на следующий день в обед. Был выходной. Ветеринар приехала без опозданий, привезла с собой кейс с инструментами, спросила, где расположиться. Очень веселая, активная, добрая и видно, что и вправду обожает животных, а ее профессия является призванием. Так что не зря ее хвалят люди.
Если честно, я вышла в другую комнату, с детства не могу смотреть, когда животных мучают, у меня сразу кружится голова, и я теряю сознание. Муж остался и всячески помогал. Прошло все довольно быстро, я думала дольше будет. После этого Лена сказала, что какое-то время кот еще поспит, а затем может ходить, шатаясь, и вести себя вяло. Следует отметить, что наш боец стойко все перенес и почти не шатался, а вечером уже даже немного поел. Также Лена рассказала, что теперь коту нельзя питаться обычной пищей, да и кошачья готовая не каждая подойдет. Рассказала, какие консервы покупать. Сухой корм она не рекомендовала. Предупредила, если мы будем нарушать ее рекомендации, то будут проблемы с почками. Мы послушались, продолжаем слушаться ее и по сей день. В большинстве своем она консультирует по телефону и за это не берет денег. Сразу чувствуется, что человек безмерно любит животных. А мы Лену - за ее профессионализм и человечность.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Ира » 04 апр 2014, 12:44

Хорошо, когда такие врачи встречаются. Как сейчас ваш кот? Адаптировался в своём новом положении?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Алика » 04 апр 2014, 12:54

Ира писал(а):Хорошо, когда такие врачи встречаются. Как сейчас ваш кот? Адаптировался в своём новом положении?

Да, Ирочка, спасибо, он стойко перенес все манипуляции. Красавчик просто:)!

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Калерия » 29 апр 2014, 09:31

Говорят, что у котов после кастрации меняется поведение. Это правда, Алика?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Алика » 29 апр 2014, 09:54

Калерия писал(а):Говорят, что у котов после кастрации меняется поведение. Это правда, Алика?

Калерия! Я бы не сказала, что он как-то поменялся. Он изначально был немного вредноватый, таким и остался. Списываю на породу, вернее на его полупородистость:).

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Lola » 31 авг 2015, 21:20

А я вот раньше даже и не представляла, что и у котов бывают разные характеры и типы темперамента.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Алика » 25 окт 2015, 01:33

Lola писал(а):А я вот раньше даже и не представляла, что и у котов бывают разные характеры и типы темперамента.

Ой, Лола. Еще как! :lol:

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение pola » 01 ноя 2015, 01:38

А в каком возарсте, Алика, вы кота своего кастрировали? Вопрос не праздный. Моя мама всё никак не решится завести кота по этой причине.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. ветеринар Лена Лихачева

Сообщение Алика » 31 дек 2015, 23:03

pola писал(а):А в каком возарсте, Алика, вы кота своего кастрировали? Вопрос не праздный. Моя мама всё никак не решится завести кота по этой причине.

Пола, нашему было около 7 месяцев где-то, я точно не помню, мы заранее по телефону с ней советовались, намного заранее.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron