Национальный медицинский форум

Лепель. Прекрасный санаторий

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Настя Галицына
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 09 май 2013, 14:27

Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Настя Галицына » 10 май 2013, 04:33

Город: Лепель

Страна: Белоруссия

Название санатория: Лепельский военный санаторий

Телефон санатория: +375-29-1726045

Дата пребывания: август 2011

Интернет – сайт: http://lepelski.sanatorii.by/

Адрес: 211194 Республика Беларусь, Витебская область, Лепельский район, п.Боровка

Отзыв:

Хочу поделиться своим мнением о Лепельском военном санатории. Санаторий расположен в Витебской области между двумя озёрами Бобрица и Щибот. Этот санаторий является одной из крупнейших здравниц Беларуси и обладает мощной лечебной и диагностической базой. Здесь помимо комплексного лечения можно пройти различные виды обследования.
Отдыхала в санатории вместе с родителями. Сразу же после того как мы приехали в санаторий, нас разместили в номере (во втором корпусе). Номер без всяких "наворотов", но уютный, с туалетом и ванной. Приятно удивила столовая. Всё было очень вкусно! Я говорю без преувеличения. Меню было на выбор, за завтраком можно было заполнить бланк, где можно было выбрать одно из трёх блюд на выбор на завтрак обед и ужин. Питание трёх разовое ( +полдник). Ещё очень понравилось, что когда заполняешь бланк (он состоит в виде таблицы) там напротив каждого блюда написано количество калорий. Мне, как любительнице сидеть на диетах, это очень понравилось.
На следующий день после размещения мы все дружно пошли к врачу. Врач, выслушав про все наши жалобы на здоровье, распределила по процедурам. Из все процедур мне очень понравились хвойные ванны, очень расслабляет. Также понравился душ шарко. Немного больновато правда, но зато выходишь от туда как будто заново родился. Моим родителям массаж очень нравился. Ещё понравилось что там есть парикмахерская и косметический салон. Я туда ходила маникюр делать. Есть ещё кафе. Я правда не понимаю зачем оно там, если в столовой так прекрасно кормят. Для тех кто любит активный отдых, там предусмотрен тренажёрный зал, теннисный корт и волейбольная площадка. На озере Бобрица расположен пляж с зонтиками и беседками для отдыха. Также в санатории предусмотрены экскурсии. мы ездили в Мосарский костел (там 5 или 6 экскурсий на выбор). Понравилось ещё очень то, что когда заказываешь экскурсию из-за этого получается пропускаешь обед, и они этот обед заворачивают в пакетик и ты берёшь его с собой. Когда мы пришли завтракать нас ждал этот обеденный пакетик.
Об этом санатории сложились только приятные впечатления. Всем советую его посетить.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Алика » 22 май 2014, 22:43

Мне тоже душ Шарко нравится:). Правда там минута тянется как целый час. Некоторые девочки кричат даже.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Ксана » 29 июн 2015, 13:13

Алика, это когда очень сильные струи бьют точечно в тело? Если да, то нечто похожее испытывала в аквапарке, ощущение незабываемое. Массаж :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Алика » 10 июл 2015, 22:05

Ксана писал(а):Алика, это когда очень сильные струи бьют точечно в тело? Если да, то нечто похожее испытывала в аквапарке, ощущение незабываемое. Массаж :)

Ой, Ксана, я бы так не сказала. Впечатление такое, что в тебя из пушки стреляют водой. Каждая секунда длится вечность. Бррр. Но тело хорошо подтягивается.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Ксана » 10 июл 2015, 22:49

Алика, у меня немного снижена чувствительность, так что люблю именно жесткие массажи. Моя родня в аквапарке выдерживала недолго, а я как залезла под струи, так не хотела уходить. Хотя понимаю, что это не шарко, а его легкое подобие.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Алика » 08 авг 2015, 09:18

Ксана писал(а):Алика, у меня немного снижена чувствительность, так что люблю именно жесткие массажи. Моя родня в аквапарке выдерживала недолго, а я как залезла под струи, так не хотела уходить. Хотя понимаю, что это не шарко, а его легкое подобие.

Думаю, Шарко все равно бы Вас пробрал, если, его, конечно правильно делать - как в старых санаториях).

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Ольга » 12 авг 2015, 23:35

А как в старых санаториях делали, Алика?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Алика » 26 сен 2015, 23:15

Ольга писал(а):А как в старых санаториях делали, Алика?

Профессионально. Там такие закаленные 30-летним опытом мощные тетечки, шланги крутые и большие. Меня б, если б я держала тот шланг, ударной волной бы отбрасывало метров на 10.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Лариса » 15 дек 2015, 17:59

Мне понравился описанный санаторий. Только я не поняла - с какими заболеваниями надо туда ехать, чтобы полечиться?

Аватара пользователя
Сокол Оля
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 ноя 2017, 16:33

Re: Лепель. Прекрасный санаторий

Сообщение Сокол Оля » 24 ноя 2017, 17:15

А мы с семьей в Лепеле были давно где, когда еще ребенком был лет. Все хорошо там, только не покупаешься из-за холодной воды



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron