Национальный медицинский форум

Женская консультация №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Женская консультация №2

Сообщение Настасья Сергеевна » 02 май 2013, 19:37

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-342-2226180

Адрес: Желябова, 10

Отзыв:

В женской консультации я состояла на учете по беременности 9 месяцев. Пошла я в эту консультацию из-за квалифицированного врача высшей категории - Голубь Виктория Викторовна. Наблюдаюсь я у нее около 8 лет, хожу за ней по разным больницам. Так и в этот раз решила вынашивать своего малыша только с этим врачом, хотя живу в 30 км от женской консультации. И не ошиблась, врач компетентен в своей сфере. Отвечала на любые вопросы, давала различные направления на анализы, чуть что не так, сразу же все проверяла и отправляла на дополнительную диагностику.Выносила здоровую дочку. Осталась очень довольна.
Сама женская консультация мне не понравилась, старое одноэтажное здание. Внутри большой холл, регистратура маленькая, там всегда очередь и сидит строгая женщина преклонного возраста. Я ее немного побаивалась, но она хорошо выполняет свою работу.
Сами кабинеты мне не нравились, стояли старые гинекологические кресла, все время с собой приходилось носить пеленку, но в декабре там сделали ремонт, в коридорах как было серо, так и осталось, зато в кабинетах сделали косметический ремонт, поменяли окна на пластиковые. Стало чистенько, красиво.
На прием к врачу всегда большие очереди, хотя ты и записалась, сидеть приходится по 40 минут, а иногда и часа 1,5. Это очень раздражает! К тому же туалет там страшный, 9 месяцев ходила, а там все время какие то проблемы с унитазом, давно бы уже починили!!!
Ходила в консультации на 3 семинара, как проходят роды. Лекции очень понравились, информативные, но шли долго, сидеть с "пузиком" в одном положении 2 часа тяжело. Понравился лектор, как зовут не помню, но на родах пригодились технологии дыхания, про которые она рассказывала.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1