Национальный медицинский форум

МСЧ №9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

МСЧ №9

Сообщение Настасья Сергеевна » 02 май 2013, 22:23

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МСЧ №9

Адрес: Братьев Игнатовых, 2

Отзыв:

В МСЧ № 9 я лежала на сохранении, тогда моей малышке было всего 8 неделек. Беременность у нас с мужем запланированная, желанная и я по малейшему поводу беспокоилась, а тут у меня открылось кровотечение. Муж был на работе, время 10 вечера, я решила не вызывать скорую, а самой дойти до больницы, она находится через остановку. Прихожу к приемному отделению, куда подъезжают скорые, стучусь, меня принимают. Я раздеваюсь, даю документы, паспорт, полис. Принимает молодая девушка, лет 28 и медсестра лет 40. Врач сказала, чтобы я раздевалась на осмотр и садилась в кресло. Сижу я в гинекологическом кресле с раздвинутыми ногами, а мне врач говорит, что я отношусь к другому району (живем с мужем на Нагорном, а прописана я в другом районе в 30 км). Тут начинает выступать медсестра, что мол, ходят тут всякие. Я говорю врачу, что у меня экстренно, что у меня кровотечение, она мне говорит, чтобы я слазила с кресла и ехала в свой район, я в слезы, говорю посмотрите, она отказывается. Время уже 11 вечера. Она меня так и не посмотрела, я вся в слезах иду домой, прощаюсь со своей малышкой, кучу всякой ерунды лезет в голову. Прихожу домой, у меня паника, что делать. Звоню мужу, он говорит, вызывай скорую.
Вызываю скорую, она приезжает минут через 20. Я им объясняю, что да как, как со мной обошлись. А врач оказалась очень внимательной, поругалась на приемное и сказала, чтобы собирала вещи в больницу. Привезли меня в то же приемное отделение, врач со скорой отругала девушку и осталась меня ждать, чтобы точно все посмотрели. Мне сделали УЗИ, оказалось, что плод открепляется. Меня срочно отводят в палату, ставят капельницу, какой-то укол. Вот такое отношение бывает к беременным! Я очень благодарна врачу со скорой за душевность! Жаль не знаю ее фамилии и спрашивать было не до того.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron