Национальный медицинский форум

Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Настасья Сергеевна » 15 май 2013, 11:27

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Адрес: Светлогорская, 21

Отзыв:

Эрозию шейки матки я лечила в женской консультации № 21 у врача Мельниковой Наталии Игоревной. Врач очень приятная девушка. На прием меня "записал" врач, только прежде, чем попасть на прием, мне пришлось в коридоре просидеть 1,5 часа, так как предыдущий врач забыла внести мои данные в компьютер + в регистратуре потеряли мою медицинскую карту и выписывали новую.
Кабинет очень чистый, светлый, после евро ремонта. Гинекологическое кресло новое, что очень порадовало. Врач посмотрела под микроскопом на эрозию, сфотографировал ее и вывела на экран своего компьютера, чтобы я посмотрела на ее размеры и ужаснулась :). Решили прижигать. Наталья Игоревна рассказа о прижигании, как и что будет происходить, сама назначила день "операции", сказала, что процедура длится пять минут. Целую неделю ходила, как на иголках, так как очень боялась. И вот настал день Х. Пришла на прием и меня отвели в кабинет манипуляций. Там стоит какая-то медицинская аппаратура, по середины комнаты пугающее гинекологическое кресло, в кабинете свежо и светло.
Села на кресло, под себя положила электрод. Врач села и взяла в руки какой-то аппарат, похожий на пинцет с проводом. Процедура началась, я перепугалась. Мне предложили нашатырь, но я отказалась, тогда врач начала меня спрашивать про ребенка, как я похудела после родов и другие вопросы, за разговором я и не заметила, как она прижгла эрозию! Прижигала она радиоволной. Назначили еще одну процедуру, через 1,5 месяца. Теперь я пойду на процедуру с удовольствием. Спасибо Наталии Игоревне, за умение расслабить и доброжелательность.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Настя К. » 16 май 2013, 00:06

Ну да, умение врача найти подход к пациенту и человеческое отношение - одним из способов эффективного лечения. Больно бы Вам может и так не было - но помочь психологически справиться со страхом - это большая заслуга врача...

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Liza » 16 май 2013, 00:13

А где про удовольствие было? В отзыве я не заметила. :lol:

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Инна » 16 май 2013, 10:40

Улыбнул отзыв. Не встречала ещё женщин, которые с удовольствием ходят на прижигание. Сама тоже с нашатырём данную процедуру проходила.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Настасья Сергеевна » 17 май 2013, 23:47

Это кому как с врачом повезет. Мало, конечно, удовольствия, когда у тебя там ковыряются. Но кода ты идешь на прижигание, как на смертный приговор, а оказывается, что эта процедура безболезненная, то только от этой мысли получаешь удовольствие.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Катюня » 18 май 2013, 00:47

У меня было как раз наоборот. Я шла с полной уверенностью, что это вообще не больно. Гинеколог мне рассказывала, что на шейке матки нет чувствительных окончаний!!! Наверное, она о своей шейке говорила… Короче, это было больно и без удовольствия.
Настастья, Вам можно позавидовать. Вы и у гинеколога умудряетесь получать удовольствие. :lol:

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Лариса » 18 май 2013, 13:32

Мне тоже было больно и страшно. Мало того, мне не рассказали, что потом долго будут выделения, и я паниковала.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Ксана » 30 июн 2015, 16:57

Да уж, везучий человек Вы, Настасья Сергеевна. Сестра мне тоже рассказывала, что это очень болезненная и жесткая процедура... повезло Вам с доктором.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Рубина » 30 июн 2015, 17:13

Ксана, мне азотом жидким прижигали, правда лет семь назад это было. Болезненности никакой. Врач предупредил о возможном головокружении и предлагал немного посидеть. Но я не послушала его, а как только в лифт зашла - сразу голова резко закружилась, но через пару минут всё прошло.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Женская консультация №21/Мельникова Н.И.

Сообщение Ксана » 30 июн 2015, 22:06

Рубина, я просто счастлива, что Бог меня пока миловал и мне не пришлось общаться с гинекологами нигде, кроме профосмотров...

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1