Национальный медицинский форум

Гинекологическое отделение больницы №21

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
57%
Нет
9
43%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Гинекологическое отделение больницы №21

Сообщение Настасья Сергеевна » 03 май 2013, 12:58

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница № 21

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-234-2827604

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: Липатова, 17

Отзыв:

На 15 неделе беременности лежала на сохранении в больнице №21. Тянуло низ живота, пришла в больницу на прием уже к закрытию. Меня приняли, сделали УЗИ, посмотрели и сказали, что меня надо положить на сохранение, для дальнейшего осмотра. Но мест в гинекологическом отделении нет, сказали, что могут положить меня только в коридоре, предложили платную палату на сутки, а утром после 12 дня, когда кого-нибудь выпишут, заселить в обычную палату. Я согласилась.
В платной палате стоит обычная новая кровать на пружинах, холодильник, стол, кресло и трюмо с зеркалом, также есть санузел. У входа стоит раковина. Ночь провела в этой палате, чуть со скуки не умерла, думала, хоть телевизор бы поставили.
После 12 дня меня перевели в трех местную соседнюю палату, а ближе к вечеру предоставили договор на 800 рублей за сутки проживания, оказывается в этой палате стоит телевизор! Палата без телевизора стоит 400 рублей, подхожу к медсестре и спрашиваю как так, у меня не было телевизора, а она мне говорит, что был. Я говорю «Давайте проверим, я не буду переплачивать за то, чего не было». Она открывает палату, а там стоит телевизор. Чудеса! Она мне сказала, что я его не заметила!!!
Кроме этого инцидента само отделение мне понравилось, палаты чистенькие, после хорошего ремонта, окна поменяны на пластиковые, кровати новые, железные, очень удобные. В палате стоит отдельный холодильник. Соседки попались очень хорошие, дни шли не заметно.
Палаты мыли каждый день. В общем туалете было чисто, вдоль стен стоит 4 раковины, трюмо с зеркалом и 4 санузла с маленькой ванной для подмывания (забыла, как называется). Еще есть отдельная ванна с душем, где можно помыться.
В коридорах тихо, посторонних не пускают, место для встреч, на первом этаже, никому в отделение подниматься нельзя (посторонним)! В 19.00 дверь внизу закрывают. В этом плане очень строго.
Понравился медицинский персонал, врачи внимательные, медсестры приветливые. Все делали во время. 2 раза сделали УЗИ, проверяли дочку, все ли с ней в порядке. Задавили вопросы, интересовались моим состоянием.
Столовая маленькая, но уютная. Кормили по больничному вкусно, бывала курица, рыба, запеканка из творога. В коридоре всегда стоял чайник с кипяченой водой, компотом или холодным чаем с ужина.
Выписали меня через 10 дней. Больницей осталась довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1