Национальный медицинский форум

Клиника Альтермед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Клиника Альтермед

Сообщение Ольга333 » 19 ноя 2015, 16:26

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Волкова Елена Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7010162

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.altermed.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект 123А, литер Б

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

В сентябре я на двери своего подъезда увидела объявление, о том что в центре Альтермед действует акция – можно за 900 руб. сходить к гинекологу на осмотр, консультацию и УЗИ. Позвонила, записалась на прием к врачу Волковой Елене Владимировне. Такая акция проводилась в связи открытием нового филиала. Пришла, мне оформили карту в регистратуре и попросили подождать. Врач очень приятная и доброжелательная, вышла минут через 10 и позвала меня в кабинет. Консультацией я осталась очень довольна, осмотр проводился аккуратно, УЗИ длилось минут 15 и врач рассказывала, что она смотрит. Проблем или каких-нибудь заболеваний у меня не нашли. Единственное, что мне порекомендовали – это сдать анализы. Но никаких услуг не навязывали – именно только в качестве рекомендации, не более того. Потом я вышла от врача и только после приема уже оплатила нужную сумму. Вообще центр мне тоже понравился – красивый ремонт, чисто, приятная атмосфера. Народа пока у них немного, видимо потому, что недавно открылись. Хочу потом сходить туда и всё же сдать анализы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

АннаИванова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 26 сен 2017, 14:36

Re: Клиника Альтермед

Сообщение АннаИванова » 26 сен 2017, 14:38

Согласна, отличная клинка! Доктора своё дело знают, обследование быстро и профессионально!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1