Национальный медицинский форум

Благодарность хирургу Петрину С.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
серебрякова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 мар 2022, 16:20

Благодарность хирургу Петрину С.А.

Сообщение серебрякова » 18 мар 2022, 16:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Петрин Сергей Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-925-1108062

Дата посещения: октябрь 2020

Интернет - сайт: https://drpetrin.ru/

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 13/14, стр. 9

Стоимость приема: 60000 руб.

Отзыв:

Проблема нависшего века начала волновать меня после 30 лет. До этого меня как -то данный вопрос особо не волновал. А тут прям начала замечать по этому поводу. К тому же были определенные проблемы с нанесением макияжа.
Много видела предложений по исправлению такой ситуации. Нашла себе наиболее подходящий вариант проведения операции у хирурга Петрина Сергея Александровича, по разговору с которым было понятно, что он сможет все сделать максимально комфортно для меня. Непосредственно для самой операции нужно было сдать анализы.
Как проходил день операции. Меня ждали в клинике, как я приехала меня сразу определили в палату для ожидания своей очереди. Прошла небольшая беседа с анестезиологом, чтобы исключить варианты аллергии и других побочных эффектов. В скором времени меня уже пригласили. Мне сделали специальную разметку маркерами над глазами. Потом перевели в операционную, я получила анастезию и благополучно уснула.
Состояние после операции - легкое головокружение, плюс ко всему постоянно клонит в сон. Из-за отекших век присутствовал легкий дискомфорт.
На 3-й день появились мешки под глазами, которые спустя пару дней превратились в синяки. Выглядело это, конечно, не очень эстетично, но нужно было немного потерпеть. На четвертый день мне сняли швы. За это время отечность лица более менее спала.
Спустя две недели после проведения операции я отметила, что значительный положительный эффект вижу не только я, но и окружающие делают комплименты. Я могу спокойно наносить макияж. Сейчас смотрю на свои фотографии до и после операции и вижу значительную разницу в положительную сторону. Хочу поблагодарить хирурга Петрина Сергея Александровича за отлично проделанную работу, очень рада, что доверила вам свою красоту. Сама себе в зеркале очень нравлюсь даже без косметики. Уже забыла, что раньше имела какую-то проблему. Лицо стало выглядеть на несколько лет моложе, а это не может не радовать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2