Национальный медицинский форум

Увеличила себе грудь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Олгга
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 фев 2021, 14:30

Увеличила себе грудь

Сообщение Олгга » 22 фев 2021, 14:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор Пластик, Сергеев Илья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2665396

Отзыв:

О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень опытный. Операция прошла без происшествий. Послеоперационный период реабилитации выдался не лучшим, ощущения были необычные очень. Но все прошло, и теперь у меня есть моя новая красивая грудь)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

АлинаАлиша
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 фев 2021, 21:41

Re: Увеличила себе грудь

Сообщение АлинаАлиша » 24 фев 2021, 21:42

У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Увеличила себе грудь

Сообщение Ирина Ивановна » 02 мар 2021, 23:29

А после такой операции долго надо привыкать к "новой" груди?

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Увеличила себе грудь

Сообщение Стасеров » 27 дек 2021, 12:23

Привет! На этом сайте http://avilon.ru/catalog/cars/used/ вы сможете найти официального дилера у которого, вы сможете узнать про авто с пробегом. Я вот часто с ними советуюсь когда хочу найти себе авто с пробегом. У них вы сможете узнать про авто и характеристики. Мне всегда очень интересно у них . Советую и вам попробовать.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Увеличила себе грудь

Сообщение Тероснов » 27 дек 2021, 12:27

Привет! Спасибо вам за вашу помощь, я давно искал авто с пробегом очень рад.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1