Национальный медицинский форум

Пластика груди

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
ЕленаШима
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 фев 2021, 18:55

Пластика груди

Сообщение ЕленаШима » 15 фев 2021, 19:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергеев Илья Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2665396

Отзыв:

Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Ставили Sebbin 255 мл круглой формы. Я счастлива что оперировалась у Сергеева!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Оксана72_-
Новичок
 
Город: Васильков
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 дек 2021, 20:37

Re: Пластика груди

Сообщение Оксана72_- » 24 дек 2021, 20:44

Три месяца назад задумалась об увеличении груди после того, как коллега сделала маммопластику у врача в центр пластической хирургии Барселоны. Одного взгляда на коллегу мне хватило, чтобы понять, что я или увеличу грудь, или умру от зависти !! Через неделю уже была у пластического хирурга на консультации, где получила полное описание процедуры увеличения груди. Мой «родной» размер первый, поэтому решили вставлять импланты объемом 250 мл. под мышцу. Потом еще месяц носила специальный бюстгалтер и спала только на спине. Зато за это время отек сошел и грудь стала мягче. Сейчас у меня чудная грудь третьего размера, как я и мечтала !!! Форма очень красивая и естественная, швы со временем побледнели, их вообще не видно.

Андрей Редько
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 25
Дата регистрации: 18 сен 2020, 19:27

Re: Пластика груди

Сообщение Андрей Редько » 26 дек 2021, 23:09

Хорошо что это сейчас совсем не проблема, ведь пластическая хирургия сейчас на очень высоком уровне. Я могу вам порекомендовать пластического хирурга к которому обращалась моя жена, это пластический хирург Денис Юрченко - http://yurchenko.ua/. Он очень крутой специалист, который провел уже очень много операций и все они, как правило, успешные. Об этом пластическом хирурге исключительно позитивные отзывы. Но самое главное то, что вся его команда состоит тоже исключительно из специалистов своего дела, которые и помогают проводит такие успешные операции. Поэтому, обязательно обратите внимание на пластического хирурга Дениса Юрченка.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron