Национальный медицинский форум

Детский сад № 965

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Детский сад № 965

Сообщение Рубина » 19 ноя 2014, 17:45

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: детский сад № 965

Телефон детского сада: +7-495-4044160

Адрес: ул. Декабристов, 35-Б

Отзыв:

Моя маленькая племянница уже два года посещает детский садик № 965, который находится в районе Отрадное. Хотя есть садики, которые расположены намного ближе к дому, сестра с мужем ни разу не пожалели, что устроили свою доченьку именно в этот. В садик Алина пошла ровно в три годика, когда сестре нужно было выходить на работу. Девочка очень быстро освоилась в новой обстановке, плакала за мамой только в первый день. В группе детворы немного – по списку двадцать, а посещает ежедневно садик не более пятнадцати. Воспитательница пришлась по душе и племяннице моей, и сестре. Она средних лет, очень добрая.
Садик размещён на первом этаже двухэтажного дома, имеется свой двор с горками, качелями, игровой площадкой. Я считаю очень важным тот факт, что в вестибюле дежурит охранник. За охрану родители платят четыреста рублей в месяц, а за садик по квитанции – семьсот. В один из летних месяцев в садике всегда проводят ремонт комнат, санузлов, коридоров, системы отопления. Так что условия для детей хорошие – тепло, уютно, красиво. В этом я смогла убедиться лично, когда бывала не раз вместе с сестрой на утренниках у Алины. Творческому развитию малышей и подготовке их к школе уделяется должное внимание. Ведутся занятия по новой госпрограмме «Исток».

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Jane477
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Детский сад № 965

Сообщение Jane477 » 18 янв 2015, 20:01

У меня дочка подруги этот садик посещает. Ей тоже нравится)

Тропиканка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 300
Дата регистрации: 12 сен 2017, 11:32

Re: Детский сад № 965

Сообщение Тропиканка » 12 сен 2017, 11:57

Что это за новая программа?

Чучело-мяучило
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 283
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:48

Re: Детский сад № 965

Сообщение Чучело-мяучило » 18 сен 2017, 13:13

Я тоже про программу Исток ничего не слышала...

Олюшка_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 317
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:42

Re: Детский сад № 965

Сообщение Олюшка_ » 23 сен 2017, 12:26

И почему эта программа считается хорошей? У меня подруга воспитательницей работает - она о такой программе не слышала.

АлександраСтепанова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 64
Дата регистрации: 27 янв 2018, 00:23

Re: Детский сад № 965

Сообщение АлександраСтепанова » 30 янв 2018, 14:51

очень хороший садик. Внучка всем рада там и мы тоже)

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Детский сад № 965

Сообщение Люба » 05 фев 2018, 21:47

Очень важно, когда ребёнок не получает нервный длительный стресс при привыкании к садику.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Детский сад № 965

Сообщение Ольга » 12 фев 2018, 14:02

Люба писал(а):Очень важно, когда ребёнок не получает нервный длительный стресс при привыкании к садику.

А этот фактор зависит только от садика или ещё от типа нервной системы ребёнка?

ЛедиДи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 13 фев 2018, 04:14

Re: Детский сад № 965

Сообщение ЛедиДи » 13 фев 2018, 04:17

Ольга писал(а):
Люба писал(а):Очень важно, когда ребёнок не получает нервный длительный стресс при привыкании к садику.

А этот фактор зависит только от садика или ещё от типа нервной системы ребёнка?

Прям в точку. У нас тоже отличный садик и воспитатели, но ребенок очччень трудно и сложно привыкал к ним.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1