Национальный медицинский форум

" Шанс" - так называемая экстренная помощь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Белла
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 13
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:55

" Шанс" - так называемая экстренная помощь

Сообщение Белла » 04 фев 2014, 13:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Туманова

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-3381700

Дата посещения: январь 2013

Интернет – сайт: http://www.centershans.ru

Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 5-а

Стоимость приема: 1200 ( только за прием) руб.

Отзыв:

О клинике Шанс я слышала давно, одно время ее широко рекламировали. Если верить рекламе- они предоставляют экстренную помощь и их лаборатория работает круглосуточно. Как оказалось потом, все это неправда и экстренной помощью там даже и не пахнет. Брат увидел у своей собаки опухоль и отвез ее к ним на осмотр. В центре сразу сказали, что нужно оперировать, даже анализы не назначили. В этот же день сделали операцию и отправили собаку домой. Через 3 дня нужно было приехать и показать животное ветеринару, но брат привез собаку раньше. Вечером следующего дня животному стало плохо, она ни чего не ела и даже не пила, и не могла стать на задние лапы. Но ветеринар посмотрел и сделал выводы, что это она так отходит от наркоза, собаку прокапали и опять отправили домой. Прошло еще 2 дня и собака совсем захерела, она уже даже не пыталась вставать, просто лежала и скулила. Тогда брат отвез ее в другую ветеринарку, где собаку наконец обследовали. По результатам анализов стало понятно, что у собаки пироплазмоз. Операцию в этом случае делать было нельзя, но в Шансе не кто даже не удосужился это проверить. Спасти собаку не смогли, а на лечение ушло больше 16 тысяч. Вот вам и экстренная помощь, люди не ведитесь на рекламу. Даже если вы привезете полу живое животное, ни кто вам помощь не окажет, будите сидеть в очереди до посинения.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: " Шанс" - так называемая экстренная помощь

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 17:24

А какая связь между пироплазмозом и опухолью?

Алиса11
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 13
Дата регистрации: 23 июл 2017, 20:58

Re: " Шанс" - так называемая экстренная помощь

Сообщение Алиса11 » 26 июл 2017, 15:44

Будьте внимательны, не вызывайте так называемых ветеринаров на дом. Берегите своих любимцев от рук вивисекторов. Москвичка Анна Сахарова обнаружила на онлайн-картах «Яндекса» целую сеть несуществующих ветеринарных клиник. Она хотела отвезти свою кошку к ветеринару, но в лечебнице с самым высоким рейтингом ее уговорили вызвать врача на дом. За работу ветеринар потребовал значительно больше обозначенной по телефону суммы, а проделанная без наркоза операция едва не привела к смерти кошки. Позже выяснилось, что подобные ветеринары по вызову работают по всему городу. Закон не требует никакой лицензии для специалистов, выезжающих лечить животных на дом, так что качество их услуг не гарантирует никто.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1