Национальный медицинский форум

Вет центр Каштанка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Вет центр Каштанка

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 29 янв 2014, 19:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Вет центр Каштанка

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-2344260

Интернет – сайт: http://www.vetkashtanka.ru/

Адрес: Москва, ул. Металлургов, д. 60 к1, под. 3, эт

Стоимость приема: 950 руб.

Отзыв:

Это не клиника и ни центр, это скорее ветеринарный кабинет. Услуг минимум, помещение подвальное, зато кормов для животный и всяких прибамбасов видимо-невидимо. Оборудования у них нет, соответственно анализы отправляют в другую лабораторию и результаты приходится долго ждать. Если сделать прививку или стерилизацию, то это они конечно могут. Ну а по более серьезным вопросам лучше туда не обращаться. Кошку моей мамы они спасти не смогли, даже больше они не знали какие нужно брать анализы. У кошки был перитонит, в таких случаях обследуют кал, а эти трижды брали кровь у животного. Как мне потом объяснили в этом нет смысла, кровь может показывать отрицательный результат даже если животное тяжело больно. Ни кто из врачей Каштанки не знал об этом, хотя мне кажется такие вещи они знать просто обязаны. Кошку не удалось спасти только потому, что было упущено время. Мама очень горевала за своей красавицей, это была очень красивая и умная кошка.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Вет центр Каштанка

Сообщение Калерия » 18 сен 2014, 18:52

Ну вот странно. Сейчас в Москве огромное количество ветеринарных клиник. Чего же обращаться в какой-то полуподпольный ветеринарный кабинет?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Вет центр Каштанка

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:59

Любя своё животное, я бы поначалу навела все справки о ветеринарке. Мне кажется, что иногда и на хозяев часть вины ложится.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron