Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Mosvet

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Ветеринарная клиника Mosvet

Сообщение Sambuca » 29 янв 2014, 14:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Сморугов Александр Алексеевич

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-7103822

Адрес: Москва, ул. 5-я Кожуховская, 16

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

У меня дома живут кошка и собака, обычно я вожу их в другую клинику. Но в последний раз выбирать не пришлось. У терьера начался жуткий понос, на лицо были все симптомы отравления. Пес очень дорог всей моей семье, поэтому мы кинулись искать ветеринарку поблизости.Ближе всего оказалась клиника Mosvet. Приняли нас хорошо, сразу взяли анализы и поставили капельницу. Это было вечером, посетителей практически не было, поэтому все внимание досталось моей собаке. Удивила оперативность, результаты анализов были готовы через пол часа. Оказалось во время прогулки стафф съел, что то не то, не усмотрели мы за питомцем. Взяли с нас 900 рублей за прием и 250 за капельницу. Думаю в клинике где мы наблюдались до этого, с меня бы содрали минимум 3-3,5 штук. Думаю сменить клинику, в Mosvet не дорого и от дома недалеко.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Ветеринарная клиника Mosvet

Сообщение Калерия » 18 сен 2014, 18:55

Ну слава Богу, что вам повезло с клиникой. Так больно терять своих четверолапых друзей! А ещё больнее, когда их теряешь из-за некомпетентности "врачевателей"



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1