Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника "центр"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Ветеринарная клиника "центр"

Сообщение маманя2013 » 04 фев 2014, 20:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Мухранова А.С

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-6216565

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Мухрановой А.С

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Ребенок приволок домой котенка, кто то выбросил и тот мерз в подъезде. Делать было нечего, пришлось приютить. Только котенок обжился как начались проблемы, у него понос был несколько дней.Я сначала думала кто то накормил гадостью какой, но смотрю ему лучше не становится, поэтому понесла это чудо к ветеринару. В этом центре я раньше кошку прививала и ничего плохого о нем не слышала. Когда пришла, то сразу сказала, что у котенка диарея и я в очереди не смогу сидеть. Но девушка такой крик подняла, что пришлось сидеть с другими в очереди. За это время котенок дважды нагадил в клетку, запах стоял конечно ужасный но, что я с этим поделать могу? Мухрановой А.С смотрела котенка брезгливо, хотя он был абсолютно чистый. Анализы не назначила, сказала поставить капельницу и все. Когда я спросила, что с котенком, та только отмахнулась и сказала, что что то вирусное. Сума сойти, что то вирусное и это ответ врача :?: :?: :?: Сразу нужно было бежать от туда, но мне не хотелось по морозу еще куда то ехать. Так продолжалось 3 дня, мы приходили, коту ставили капельницу и на этом лечение заканчивалось. Когда я спросила, что ему конкретно капают, мне ответили, что нет разницы, все равно я в этом ничего не понимаю. На 4 ый день мои нервы сдали и я отвезла несчастное животное к другому ветеринару. Думаю если бы я не сменила клинику, долго бы котенок не протянул. У котенка были глисты, я не успела ему их вывести. А в клинике "Центр"ему ставили капельницы, от вируса!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Ветеринарная клиника "центр"

Сообщение Ольга » 15 июл 2014, 12:43

По большому счёту, котёнок стал "заложником" Вашего нежелания сразу поменять клинику.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron