Национальный медицинский форум

"K9-vet", ветеринарная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
80%
Нет
4
20%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

"K9-vet", ветеринарная клиника

Сообщение Kralj » 05 фев 2014, 15:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Любовь Владимировна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9781107

Адрес: ул.Героев панфиловцев, д. 13, кор. 3

Стоимость приема: 650 руб.

Отзыв:

У моего терьера ветеринар нашел пупочную грыжу, нужно было сделать операцию. Но так как мы наблюдались в обычном вет кабинете , нам посоветовали "K9-vet" По началу я сомневалась, хотела найти более известную и крупную клинику. Но потом все таки передумала, сумма которую просили др. центры была в несколько раз выше. Оперировала моя собаку Любовь Владимировна, она же обследовала ее перед операций. Собака сразу прониклась к ней доверием, не сопротивлялась, как это часто с нею бывает. Операция прошла хорошо, любимица быстро пошла на поправку. Этот ветцентр мне понравился, экстренных животных принимают без очереди, работают они до 23.00, что тоже очень удобно. Теперь все прививки делаем у них, цена меня вполне устраивает. Буквально позавчера соседка носила туда свою кошку, тоже осталась довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: "K9-vet", ветеринарная клиника

Сообщение Ольга » 15 июл 2014, 12:40

Очень важно, чтобы врач установил контакт с животным перед операцией. Порой, это является дополнительным процентом успеха операции.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: "K9-vet", ветеринарная клиника

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 21:04

А вы знаете, собаки шестым чувством ощущают, что с ними что-то будут делать. Говорю по собственном опыту владелицы собаки в прошлом. Очень важно постараться успокоить животное перед уколом наркоза.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1