Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Паллада

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Ветеринарная клиника Паллада

Сообщение Sambuca » 14 фев 2014, 14:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника Паллада

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-4242250

Адрес: Москва, ул. Академика Виноградова, 4, корп. 2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Привезла кошку после родов и столкнулась с циничностью и полным безразличием. Ветеринар даже осматритвать ее не стал, сразу отправил на рентген. Но простите при чем тут рентген, я думала в таких случаях делают УЗИ! У кошки не отошел послед, видно из за этого поднялась температура. Видно было, что животному плохо. Было это ночью примерно в 12 часов, клиника работает до часу ночи. Но после рентгена ветеринар сказал, что это не смертельно и можно прийти утром. Его рабочий день закончен, он устал и хочет домой, хотя до конца рабочего дня оставалось еще почти 40 минут. Дать рекомендации отказался, спросила, что давать кошке- не ответил. Сказал же говорит приходить завтра, вот и прийдете, ничего с вашей кошкой не случится. Делать было нечего, забрала любимицу и повезла домой, думала посплю и с утра опять к ветеринару. Но поспать не удалось, кошка громко мяукала, думаю у нее все таки, что то болело. Утром я подумала и повезла животное в другое место. Этот дядька с бородой не внушал доверия и сталкиваться с ним еще раз, мне совершенно не хотелось. Цена за прием днем 1000 рублей, после 11 вечера это уже 2000 тысячи.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Ветеринарная клиника Паллада

Сообщение Ольга » 14 фев 2014, 15:00

Я бы жалобу накатала. Тем более, вы заплатили немалые деньги.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Ветеринарная клиника Паллада

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 17:22

А я бы стала в дверях, и сказала, что никуда не уйду, пока не помогут моей кошке. А в противном случае - обращусь куда надо.

irain-k
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 апр 2015, 21:46

Re: Ветеринарная клиника Паллада

Сообщение irain-k » 22 апр 2015, 22:58

Эта клиника была в нашем районе, но отношение к животным действительно там ужасное, из врача не возможно слово вытянуть по существу((. Теперь они переехали не известно куда и слава богу))). Подальше их)).

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Ветеринарная клиника Паллада

Сообщение Настя К. » 05 окт 2017, 14:21

Ольга, да не поможет жалоба...



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1