Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №97

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
sokolova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 3
Дата регистрации: 10 май 2014, 16:00

Детская городская поликлиника №97

Сообщение sokolova » 10 май 2014, 16:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Исаева

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4742827

Адрес: Москва, ул. 1-я Напрудная, 17

Отзыв:

Очень не довольна участковым педиатром Исаевой и потранажной сестрой. Когда малой родился она вобще к нам не приходила, пришла всего раз, хотя должна была приходить регулярно. Я увидела что в карте указаны 10 посещений и очень удивилась. Подошла к педиатру спросить как это так, мне ответили, что врачей не хватает и возможно нас просто не было дома. Педиатр этот отдельная тема, сама выписать лекарства она не может. Вечно говорит, что бы спросили в аптеке, что лучше. Отношение к ребенку безразличное, руки не нагреют, не помоют, все равно что ребенок пугается и плачет. Лишне тело движение сделать бояться, но и эти на долго не задерживаются. На моей памяти сменилось больше 10 педиатров, каждый раз приходим на прием, и каждый раз видим нового врача, я их уже запоминать не успеваю :evil:

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская городская поликлиника №97

Сообщение АннаХ » 10 май 2014, 22:41

Как только ни мотивируют педиатров, чтобы они работали отвественно и не увольнялись! И зарплату повышают, и премии дают, и льготы разные, включая служебное жилье. А все равно текучка высокая, причем практически во всех крупных городах.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron