Национальный медицинский форум

Луганск. Медицинский центр "ОН Клиник Луганск"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Derega
Участник
 
Город: Луганск-Москва
Сообщения: 12
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 окт 2013, 19:57

Луганск. Медицинский центр "ОН Клиник Луганск"

Сообщение Derega » 06 янв 2014, 18:36

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: "ОН Клиник Луганск" проктолог Середа

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-95-2720111

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://onclinic.ua/Lugansk

Адрес: г. Луганск, ул. Алексеева, 7А

Стоимость приема: 160 грн.

Отзыв:

Долго собиралась к проктологу, искала, сравнивала. Утром в среду 25.12.13 давануло так, что было все равно уже, приняли меня в "ОНКлиник", и то сначала врач долго ругался по телефону с администраторами почему записали без подготовки. После пальцевого обследования сказал, что нужно тромбы удалять и причем немедленно. А потом уже будет полный осмотр и будет полный диагноз. Мой вопрос о назначении каких-нибудь свечей или уколов был принят в штыки. 3 раза мне было сказано, что такой тромбоз это не вся патология, что надо настраиваться лечиться и в том духе. 2 тромба мне все же вырезали, не больно….
Когда вынула тампон на следующий день стало легче, но чувства камня в прямой кишке и зуд сохранялись 2 дня. Новый год встретила компотом(((( Сегодня (06.01.14) была на осмотре и полный диагноз звучит как хронический комбинированный геморрой 2-3 стадии, анальная трещина, что зажила, рубцовые стриктуры ануса. Было предложено 2 варианта – направление в стационар или 2-3 месяца ходить в ОНКлиник, шансы на успех 80%, платить можно частями, но вариант оплаты в конце не проходит.
Врач не очень хотел начинать все сегодня, договорились на после всех праздников, чтоб ничего не помешало.
По ценам могу сравнить только с Москвой - в Луганске почти в 3 раза дешевле, чем в Московских "ОН Клиник" (хотя администраторы в Луганске отрицают параллели между этими клиниками, а в Москве признают родство :? ). Суть в том, что Луганская "ОН Клиник" по части проктологии имеет все условия для оказания квалифицированной помощи.

П.С.: в очередной раз убедилась, что врач-хирург мужчина в тысячу раз лучше женщины, остается надеяться на успех этой затеи.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Луганск. Медицинский центр "ОН Клиник Луганск"

Сообщение admin » 09 фев 2014, 23:15

Derega, Вы когда редактируете сообщение, то не надо удалять из названия темы название города. Так специально задумано системой.

Аватара пользователя
Derega
Участник
 
Город: Луганск-Москва
Сообщения: 12
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 окт 2013, 19:57

Re: Луганск. Медицинский центр "ОН Клиник Луганск"

Сообщение Derega » 16 мар 2014, 16:53

admin писал(а):Derega, Вы когда редактируете сообщение, то не надо удалять из названия темы название города. Так специально задумано системой.

Добрый день! Спасибо, извините.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1