Национальный медицинский форум

Луганск. "Он клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. "Он клиник"

Сообщение margo » 16 апр 2014, 13:22

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Каспари Наталья Романовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-720111

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Алексеева, 7, Луганск

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

У мамы и по молодости был геморрой, а после 55 так начались проблемы по серьезней. К врачу я ее загнать не могла, она очень стеснялась. Но когда свечи перестали помогать, ей все таки пришлось согласится. В поликлинике принимает мужчина, очень грубый и вечно всем недовольный, поэтому я записала маму в "Он клиник" в надежде, что с женщиной проктологом ей будет легче общаться. И я не ошиблась, маме и правда было проще общаться, тем более что Наталья Романовна очень внимательная и отзывчивая женщина. Сразу был проведен осмотр, а так же анаскопия и ректоскопия. Все было сделано очень аккуратно, со знанием дела, ни каких неприятных ощущений не было. Ничего страшного врач не нашла, только запущенный геморрой и несколько серьезных трещин. Сейчас мама проходит лечение, в следующем месяце думаем сделать операцию. Это на целесообразней чем постоянно покупать свечи и мази которые практически не помогают. Операцию хотим делать в Он клиник, со способом еще пока не определились.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1