Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №18

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Городская клиническая больница №18

Сообщение Ирена » 30 мар 2014, 13:36

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №18

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2349023

Дата посещения: март 2014

Адрес: бульвар Т. Шевченко, 17

Отзыв:

У моего мужа обострился язвенный колит. Выбирать врача было некогда, поэтому, почитав в Интернете информацию, обратились в 18-ю городскую клинику. Как потом сказали, что проктологический центр этой больницы считается всеукраинским. Но на этом громком названии всё и заканчивается. Хотя, если у вас есть средства, и желание с этимим средствами расставаться, то всё не так уж и плохо. Условия там, как в обычной совковой больнице, туалет отвратительный. Но ведь чистота туалета зависит и от качества уборки. Значит, уборщицы относятся к своим обязанностям как попало. Платить надо за всё, иначе так тонко вам откажут, что не успеете очнуться, как открываете свой кошелёк. Врачи относятся к больным хорошо, если тоже получают благодарность. Нет, никто эту благодарность не выпрашивает, просто, в противном случае, вы столкнётесь с полнейшим равнодушием, а то и откровенной грубостью.
Но картина может разительно измениться, если вы соизволите заплатить 500 грн в сутки за платную палату. И бегать вокруг вас все начнут. Так что, выбор за вами. Хотя, напрашивается вопрос - а как же дела с совестью обстоят?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1