Национальный медицинский форум

Луганск. клиника " Сигма"( проктологи)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. клиника " Сигма"( проктологи)

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 14:57

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Подкопаев А.В. Гончаров А.С

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-932295

Адрес: ул. Шеремета, 1

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

Клиникой " Сигма" я всегда была довольна, я и мои родственники посещали многих врачей которые там принимают и претензий у ни у кого не возникало. Но не всем так повезло, подруга моей мамы 2 года наблюдалась в этой клинике у проктолога. У нее был геморрой, ей периодически делали операцию. Не понимаю как можно было не заметить онкологию, если каждые 3 месяца проводился осмотр. И за эти 2 года было сделано 3 операции по удалению геморроидных узлов. Если бы не быстрая потеря веса женщина бы так дальше к ним и ходила. Но родственники стали бить тревогу и отвезли ее в городскую онкологию. Оказалось рак 3 ей стадии, неоперабельный..... Врачи клиники не признают свою вину, хотя она очевидна. Не увидеть опухоль на компьютерной томографией, это просто верх некомпетентности.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1