Национальный медицинский форум

Киев. Лабораторный центр "СИНЭВО"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
50%
Нет
19
50%
 
Всего голосов : 38
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Лабораторный центр "СИНЭВО"

Сообщение Алика » 02 май 2013, 12:19

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Лабораторный центр "СИНЭВО"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4610033

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://www.synevo.ua

Адрес: Киев, улица Телиги Елены, дом 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Хочу рассказать о своем сотрудничестве с лабораторным центром «СИНЭВО». По причине наличия множества болезней мне приходится сдавать анализы часто и много. Безусловно, пробовала делать я это ни в одном месте, но каждый раз возникали причины для недовольства, пока я не попала в СИНЭВО. Обслуживание у них выстроено на таком высоком уровне, что порой кажется, будто попадаешь совсем в иную, более развитую страну. Поэтому несколько лет сдаю анализы исключительно у них.
Хорошее настроение возникает сразу после того, как я переступаю порог центра сдачи крови: во-первых, там вежливо здороваются и предлагают снять одежду, во-вторых, очередь цивилизованная и очень быстро идет, в-третьих, всегда работают много кабинетов, в-четвертых, персонал очень компетентен и работает на совесть. Никто не прохлаждается ни минуты, все работают четко, слаженно, быстро и с улыбкой на лице. Если сдаешь кровь с вены, то непременно вручают мой любимый гематоген.
Особый плюс «СИНЭВО» - это возможность сдавать анализы по выходным, для меня такая возможность очень важна, ведь отпрашиваться лишний раз с работы не всегда приятно.
В пунктах сдачи анализов всегда чисто и красиво, можно попить воды или сходить в санузел. Никто никуда никого не посылает и не огрызается. Весь персонал миролюбивый, приветливый и заботливый.
Лаборатория предоставляет получение анализов на выбор: либо прийти за ними через определенный отрезок времени, либо указать администратору свой адрес электронной почты и анализы придут письмом. Я всегда выбираю второй вариант, ибо это очень удобно.
Сроки исследования анализов гораздо быстрее, чем у иных лабораторий.
Я очень довольна обслуживанием «СИНЭВО»!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1