Национальный медицинский форум

Алчевск. Центр "Доверие"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Центр "Доверие"

Сообщение cakura1 » 27 апр 2013, 14:54

Город: Алчевск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Ефимов Александр Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-27842

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: ул. Горького, 57

Отзыв:

Моя невестка давно пытается забеременеть, но увы пока безрезультатно. Именно по этому она обратилась в женскую консультацию, где ей назначили необходимые анализы и конечно же УЗИ. Но так как в нашем роддоме устаревший УЗИ аппарат, ей предложили обратится в центр " Доверие" для того, что бы пройти УЗИ. Как оказалось это скорее не центр, а кабинет, расположенный в обычном доме. Внутри сделан хороший ремонт, персонал очень любезный. Пока невестка проходила УЗИ, мне даже предложили выпить кофе. Процедура длилась достаточно долго, я даже удивилась, но как объяснил Узист, это особый вид диагностики, когда просматривается не только брюшная полость, но и все органы моче половой системы. За эту услугу мы заплатили всего 80 гр, тогда когда обычное УЗИ больнице стоит 30-40

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Центр "Доверие"

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:21

Что показали результаты УЗИ? Что еще делают в этом Центре, если он ограничен рамками одного кабинета?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Центр "Доверие"

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 09:49

Катюня писал(а):Что показали результаты УЗИ? Что еще делают в этом Центре, если он ограничен рамками одного кабинета?



Да в общем то УЗИ ничего такого не показало, пришлось искать причину дальше. Кабинетов в центре около 10, точно не знаю, не считала:) Есть гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог тоже по моему имеется. Но конечно больше они специализируются на диагностике.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron