Национальный медицинский форум

Киев. Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
sergeykonos
Новичок
 
Город: Острог
Сообщения: 3
Отзывы: 3
Дата регистрации: 17 июл 2013, 15:29

Киев. Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова

Сообщение sergeykonos » 23 июл 2013, 12:41

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Козарь С.И. Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4081436

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: ул. Героев Севастополя, 30

Отзыв:

Обратиться за помощью в Киевский Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова мне посоветовали хорошие знакомые киевляне. В столице Украины мы вместе присутствовали на трехдневной конференции. Приходилось в течение длительного времени сидеть на одном месте, что для меня не очень полезно.

Дело в том, что однажды мне пришлось перенести операцию по поводу окклюзии поверхностной бедренной артерии. Некоторые кровеносные сосуды моей левой ноги попросту перевязаны, а также было произведено удаление лимфоузла. Можно не говорить, что при длительном сидении или стоянии на одном месте, нога начинает отекать.

На второй день конференции я признался друзьям в том, что конечность не только отекает, но мерзнет и побаливает. Тогда один из них и упомянул «Институт Шалимова». Кто-то возразил, что попасть на прием будет весьма затруднительно, но я решил проверить все на своем опыте.

Добравшись до института без проблем, я пошел в регистратуру. Меня направили к сосудистому хирургу Козарь Сергею Ивановичу, который в свою очередь отправил меня на УЗИ. Максимум через час Сергей Иванович уже осматривал меня с готовыми результатами ультразвукового исследования. Это к тому, что абсолютно никаких сложностей с приемом у одного из ведущих специалистов института у меня не возникло, а проведение УЗИ вместе с ожиданием очереди заняло минимум времени.

Что могу сказать? Отношение к пациентам со стороны медперсонала и лично Сергея Ивановича мне очень понравилось. Необходимую помощь я получил. Вообще сосудистый хирург рекомендовал восстановительную операцию на сосудах, но и выписал лекарства. Фактически последний день конференции я провел комфортно, отек спал, а болезненные ощущения прекратились.

Так был опровергнут миф о том, что попасть на прием и получить помощь в «Шалимова» нелегко.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron