Национальный медицинский форум

Киев. Больница скорой медицинской помощи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Киев. Больница скорой медицинской помощи

Сообщение Андрей » 04 июл 2013, 16:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница скорой медицинской помощи

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5180335

Дата посещения: май 2013

Адрес: Братиславская ул., 3

Отзыв:

С острой болью поздно ночью меня забрала скорая помощь и доставила в городскую клиническую больницу скорой помощи. И хотя я тогда от страха и боли ничего не соображал, всё же могу констатировать, что ко мне отнеслись очень хорошо, и оказали, без промедления, квалифицированную помощь. В срочном порядке у меня взяли все анализы, которые подтвердили наличие аппендицита. Несмотря на глубокую ночь, меня стали готовить к операции. Всё прошло нормально. Операции длилась около часа. Через несколько дней я уже смог потихоньку пытаться подыматься самостоятельно.
Хочу отметить, что без должного внимания меня там не оставляли. Каждый день меня осматривал лечащий врач. Несколько раз консультировал заведующий хирургическим отделением. Медицинские сестрички все, как на "подбор" симпатичные и молодые, что было приятно всем, без исключения, пациентам мужского пола всех возрастов. Наблюдение за всеми больными круглосуточное. Уколы, и все остальные манипуляции делаются профессионально.
В палате располагалось шесть коек, но когда я находился в больнице, то они не все были заняты. Влажная уборка производилась несколько раз на день, и очень тщательно. Питание вполне сносное. Можно было самому идти в столовую, а первые дни развозили по палатам. На каждом этаже оборудован большой балкон, на котором поставлены скамейки. Это позволяло в тёплое время года принимать проведывающих на свежем воздухе. Самое главное, что я уже приступил к работе, и что всё закончилось благополучно. И что интересно, в карман я никому не платил.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Больница скорой медицинской помощи

Сообщение Алина » 04 июл 2013, 19:15

Андрей, почему только через несколько дней разрешили вставать? Насколько знаю, поднимают через сутки.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron