Национальный медицинский форум

Киев. Родильный дом №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Родильный дом №7

Сообщение Алика » 16 дек 2013, 14:57

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Роддом 7

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5228738

Дата родов: май 2013

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Преславинская, 9

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 3800 грн.

Отзыв:

Роддом №7 у нас в столице весьма популярный. Уже не одна моя знакомая рожает именно в нем. Пополнила в мае месяце ряды пациенток этого места и моя знакомая Аленка. Ребенок у нее второй, так что опыт родов уже был. Выбрали данные роддом исключительно по отзывам от приятельниц и в Интернете. И не пожалели. Договаривались они заранее, подписали обменную карту в роддоме, уплатив 700 гривен, потому что шли не по прописке. Впрочем, к родильному дому №7 никто не прописан, поскольку он перинатальный. За роды там платят абсолютно все. Зато многим нравится, и не так уж все и дорого.
Про то, что на родах будет присутствовать муж, пара сказала врачам заранее, поэтому на карте было указано: «партнерские роды». Правда, они готовили с собой в роддом мужу халат, а потом оказалось, что нужен костюм. Пришлось покупать его на месте за 95 гривен, хотя в аптеке он стоит 27.
Так вышло, что схватки у Алены начались в полночь, пока собирались прошел час. Ехали на своей машине, домчались быстро, но схватки были уже каждые три минуты. В приемной быстро осмотрели, сказали, что открытие уже составляет 6 пальцев и направили мигом в родзал. Роды Алене понравились, родила быстро, без особых разрывов, если не считать маленькую трещину. Родзал у пары был отдельный, с диваном, столиком, кроватью-креслом. Хороший. Цена – 800 гривен. Затем перевели в одноместную палату, но на блок (2 палаты) – общий санузел. Огорчило то, что не было горячей воды.
Персонал внимательный, аккуратный. Состояние здания хорошее. Всех отблагодарили за отличный труд.
Понравилось, что мужу предложили самому перерезать малышу пуповину. Это было трогательно. В целом, все моим знакомым понравилось. Говорят, третьего туда же поедут рожать, если что.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Родильный дом №7

Сообщение Дарья » 18 авг 2014, 20:42

Алика, так 3800 это только официально или уже со всеми благодарностями? А вообще, без благодарностей можно обойтись, если денег не очень много, или там все пациенты благодарны добровольно-принудительно? :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Родильный дом №7

Сообщение Алика » 18 авг 2014, 22:45

Дарья писал(а):Алика, так 3800 это только официально или уже со всеми благодарностями? А вообще, без благодарностей можно обойтись, если денег не очень много, или там все пациенты благодарны добровольно-принудительно? :)

Даша, это все вместе. Да, можно и бесплатно, если не страшно, у меня есть такие девочки знакомые, уже по двое детей бесплатно рожают. Правда, там будет родзал общий, палаты менее комфортабельные и мужа не пустят. А так нормально, если уверены, что роддом хороший. Но я бы не рискнула в таком возрасте уже, если честно. По молодости - может быть.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron