Национальный медицинский форум

Геническ. Родильное отделение ЦРБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Нина
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 06 май 2013, 10:43

Геническ. Родильное отделение ЦРБ

Сообщение Нина » 06 май 2013, 19:29

Город: Геническ

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Родильное отделение ЦРБ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-5534-32064

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 300 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Рождение дочери было в один момент и радостью, и большим испытанием для нашей семьи. Дело в том, что она появилась на свет, гораздо раньше срока с весом 1кг 200гр. И прежде всего, правильно оказанная помощь, в первые минуты ее жизни, сыграла важную роль в дальнейшей реабилитации и восстановлении. И такую высококвалифицированную помощь нам оказали в родильном отделении нашего не большого городка, за что я очень им благодарна. Я лежала на сохранении в гинекологическом отделении, меня капали, пытаясь сохранить беременность. Воды отошли в гинекологии, заметьте в выходной день. После осмотра врачом, меня быстренько, на каталке, подняли на третий этаж в родильное отделение. После стимуляции, начались схватки и я родила свое маленькое чудо. Врач неонатолог был доставлен в срочном порядке машиной скорой помощи. Она полночи подключала различные трубочки, катетеры, системы. Ребенок лежал на специальном современном столе с подогревом в палате интенсивной терапии. Гарантий нам никто не давал, но надежда была. На утро были вызваны специалисты областной больницы, ввели куросурф, мы его покупали сами за 45000 гривен. Нас не забрали. Должно было пройти три дня. И они прошли, и мы уехали лечиться дальше в область. Но это другая история.
В спасении моего ребенка принимало участие очень много сотрудников родильного дома, гинекологии, скорой помощи. В отделениях есть необходимое медицинское оборудование, есть запас медикаментов на экстренный случай, сделаны хорошие ремонты. Пожаловаться не на кого и не не на что. А результат их работы моя маленькая радость, моя дочь. Спасибо вам.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2