Национальный медицинский форум

Медланж

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
39%
Нет
11
61%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Медланж

Сообщение Оленька » 30 июл 2013, 00:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мещерякова Ксения Васильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9601315

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: Полянка ул. Большая Якиманка, д. 22 корп. 3

Отзыв:

Сейчас я уже нашла клинику и врача, которому я могу доверить свою внешность. Но несколько лет назад я не знала куда обратится и по неопытности пошла в Медланж. До этого я несколько раз делала лазерную эпиляцию и абсолютно не боялась. Не могу сказать, что процедура приятная, но сильно больно никогда не было. Прием вела Мещерякова Ксения Васильевна, на сколько мне известно она и сейчас принимает. Когда она начала эпиляцию я сразу почувствовала боль, но решила немного потерпеть. Правда на долго меня не хватило, уже через 5 минут я просто корчилась от боли, хотя болевой порок у меня достаточно высокий. Я естественно попросила прекратить это издевательство, но врач даже не шелохнулась, такое впечатление что она совсем меня не слышала. В общем мне пришлось собственно ручно отодвинуть ее руку с лазером. В итоге 50% волос осталось на месте и мне пришлось обратится в другую клинику. Уже там мне объяснили, что скорее всего не были соблюдены меры безопасности или же врач просто не знал как пользоваться оборудованием.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron