Национальный медицинский форум

Поликлиника № 131

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов : 16
Пациент
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 май 2014, 17:17

Поликлиника № 131

Сообщение Пациент » 23 май 2014, 17:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Блаженый и заведущая в поликлиники 131 москва

Отзыв:

заведущая вообразила из себя коралеву который все должны делать реверанс при входе в ее кабинет. а за работой своей поликлиники не следит мало того говорит что это не ее проблемы. записалась на прием к блаженному - пришла в назначенное время а он на больничном и меня никто не предупредил и типо это нормально записываться еще раз и еще ждать месяц опять - опять отпрашиваться с работы и тд. заведущая вообще не помогает - невежливая ХАМКА!
в поликлиники 131 по району фили давыдкого Ужасное обслуживание больных пациентов, я более уже месяц, а они меня водят по разным врачам - заставляют ждать неделями ответы на различные анализы на которые меня направляют, в итоге все перебрасывают все к новым и новым врачам - и спустя месяц я так и не выясняла причину моей боли в области живота. мало того я записала к невропотологу Блаженному и когда я отпрасившишь с работы пришла на прием в назначенное время на двери я увидела что он на больничном, я ждала приема месяц и меня не предупрелили о его отсутсвии в этот день. когда я пошла к заведующей и сказала что у вас "косяк" - вы не предупредили меня о тот что приема не будет - с просьбой переписать меня к другому врачу или на другое время - в моей просьбе было отказано - потому что она не знает сколько Блаженный будет болеть, а очередь к нему еще на 2 месяца вперед - никуда не переписали - типо умри от своей боли! да еще и в добавок она не извенилась за "косяк" а начала придераться к тому какое я слово выбрала чтобы объяснить им их ошибку - она мне сказала что она не отвечает за Блаженного и у нее косяков нет - но почему она сидит в кабинете с надписью заведущая я непоняла - потом она мне просто сказала выйти из кабинета. ЧТО происходит в госсударственых поликлиниках - они мотают нервы - работают медленно и неорганизованно - врачи специалисты - по собиранию талончиков и бесконечных направлений тапиков и очередей. А ДОлжны Людям Помогать Больным оперативно! я очень зла на работу поликлиники 131.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Поликлиника № 131

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 23:03

Очень знакомая ситуация. Только я с детьми пришла в детскую поликлинику и минут тридцать сидела у кабинета. Потом мы решили пойти в регистратуру и выяснить где же врач. А оказалось, что он еще вчера заболел
.
Меня жутко возмутила эта ситуация. Зачем тогда мы оставляем в базе все наши данные и мобильный телефон в том числе. А регистратура что делает? Могли бы всех пациентов обзвонить и предупредить. Вы совершенно правильно сделали, что сходили к заведующей. Жаль, что она не отчитала виновных в этой ситуации.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Поликлиника № 131

Сообщение Ира » 01 ноя 2014, 18:06

Моя племянница недавно тоже столкнулась именно с этим "врачом". Я напишу отзыв.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron