Национальный медицинский форум

Поликлиника Минэкономразвития РФ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Sonata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Отзывы: 6
Дата регистрации: 28 апр 2014, 15:50

Поликлиника Минэкономразвития РФ

Сообщение Sonata » 24 май 2014, 19:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Голобородько Л. Л.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6906170

Адрес: Москва, Скатертный пер., 10-12, стр.1

Отзыв:

Была с мамой на приеме в этой поликлинике и просто поражена поведением невролога. У мамы голова болела больше недели, таблетки от боли уже не спасали. Она пошла к терапевту, но там ее осмотрели, взяли анализы и направили к неврологу. Очередь ждали почти неделю, пришли по записи, в регистратуре нас записали и сказали подниматься к неврологу. Я подумала карту они сами отнесут, тем более я была уверена, что карта есть, все таки мама у них частый гость. Но когда мы попали к врачу, она стала требовать карту и какие то результаты анализов, которые должен был назначить терапевт :shock: Я спустилась за картой, но как ни искали, не нашли. Когда я стала подниматься мама уже спускалась мне на встречу, оказалось невролог отказалась ее принимать, сказала приходите в следующий раз подготовленными и культурно выпроводила. А когда мама стала ей жаловать на головную боль из за которой она не может выйти на работу, ей сказали, что терпела же она как то неделю, значит может еще потерпеть...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1