Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №104

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Городская поликлиника №104

Сообщение Лорик » 24 май 2014, 20:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Денисенко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9113872

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д.14/14

Отзыв:

Моя мама прошла осмотр, сдала анализы и сделала и сделал рентген пояснично-кресц ового отдела. Повторный прием ей назначили через 3 дня. Приехала по записи в 12.00, отложили карту в регистратуре и стали ожидать у кабинета невролога очереди. Но когда очередь подошла выяснилось, что карту ни кто не принес. Мама спустилась в регистратуру, но ее и там не оказалось. В итоге все работники регистратуры искали карту вместе с мамой в течении 2 ух часов, но безрезультатно. Невролог по фамилии Денисенко отказал в приеме из за отсутствия анализов и рентгена. А для того, что бы снова все пройти, нужно попасть к терапевту который даст необходимые направления. Можно было бы конечно пойти к нему на прием, но очередь уже расписана почти 2 недели вперед. Пришлось все делать платно, т.к. время поджимало. Тут даже не в деньгах дело, а в безолаберности сотрудников регистратуры. которые просто потеряли эту карту непонятно где со всеми анализами. И гоняли пожилого человека 2 часа по этажам, после чего мы еще 2 ое суток не могли ей сбить давление.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская поликлиника №104

Сообщение Tatiana » 25 май 2014, 22:54

Ой, ну до чего знакомая ситуация, будничная, я бы сказала, обычная ситуация для наших поликлиник. Регистратура постоянно теряет карты и анализы тоже. Я не могу понять, почему так происходит и почему везде такой бардак.
И с записью тоже непонятно. У нас бывает так: записываешься ко врачу, а твою карту приносят прямо в кабинет. Она уже там. А иногда бывает, что карту не приносят. Вот почему? И еще меня раздражает, что карту на руки не дают. Что у них за правила такие в последнее время, чего они боятся?



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1