Национальный медицинский форум

Медцентр АКСИОМА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
16
100%
 
Всего голосов : 16
Kissiuss
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Медцентр АКСИОМА

Сообщение Kissiuss » 08 авг 2014, 12:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медцентр АКСИОМА, врач Горлов В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6996616

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://www.axiomrus.ru

Адрес: Воротниковский переулок, дом 12, строение 1, этаж1, м. «Маяковская»

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Как и у многих заболела поясница. Разминал, делал упражнения, но болела все больше и больше. Пошел к терапевту, затем к неврологу, на МРТ. Короче - грыжа 9мм. Размер - под операцию. Прочитал отзывы подопечных нейрохирургов - прослезился... Инвалидность в 45 лет - жесть! Альтернатив - море! И мануалка (заболело больше), известные медицинские центры (не помогло, но 2 месяца болело меньше!), блокады и медикаменты (отрава). Короче - операция. Родственник советует тракционные методы. Дает координаты. Невролог в районной поликлинике настроен скептически. Но еду на прием. Развод. Реклама – не показатель. Их много и нас много, но нам с ними не по пути!
Делаю подтверждающую МРТ в Бурденко, врач диагност советует американский метод DRX9000 в медцентре Аксиома в воротниковском пер. Лезу на их сайт. С точки зрения физики - весьма интересно: локальное воздействие на больной участок позвоночника. Поехал, пообщался с врачом, с бывшими пациентами (прочитал отзывы в книге и дали телефоны с разрешения (!) пациентов), осмотрел оборудование. С учетом стоимости и временных затрат (20 процедур)согласился. Работаю в центре Москвы, до медцентра 15 минут пешком. Курс прошел полностью, включая рекомендованные восстановительные процедуры (ЛФК классная!). Интересно, что после 1-й процедуры полегчало, но в конце первой недели поплохело так, что чуть всё не бросил. Спасибо врачу: рассказал, что я не первый, такое бывает и все идет по плану. Дальше – лучше. Через 3 месяца - полет нормальный: играю в футбол! Для самоуспокоения через 2 года, после отпуска (любимая байдарка!!!) пойду сделаю МРТ: вдруг и вправду диск увеличился (такое бывает?!).
Вывод: все-таки помогло! Давно забытое чувство - НЕ БОЛИТ дорогого стоит! Если МРТ покажет... Короче, если все будет хорошо - залью их лучшим коньяком! Да, что еще понравилось, ребята просты и доступны в общении. От их директора узнал, что они сами и оборудование импортируют, и врачей обучают, совместные научные работы ведут. Оборудование покупают известные клиники, знаете ли! В общем интересно. Фамилии, клички, явки и пароли называю. Вся инфа - в интернете. С уважением ко всем и быть здоровыми! По результатам МРТ обязательно отпишусь. Хочу поделиться! Нас много!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron