Национальный медицинский форум

Клинико-диагностический центр №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Клинико-диагностический центр №4

Сообщение Ира » 01 ноя 2014, 18:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Блаженов В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1440658

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Кастанаевская, 47

Отзыв:

Моя племянница по мужу находится в положении. Недавно ей необходимо было посетить невролога. Пришлось идти в свою нелюбимую 131-ю поликлинику, у которой только название поменялось, а больше ничего. И, конечно же, её "ожидания" оправдались по полной. Поначалу вошла медицинская сестра из другого кабинета.Там слышался смех. Когда моя племянница напомнила о себе, ей сказали ждать в коридоре. Потом и вовсе чудеса начались. Врач выходит из кабинета с медсестрой и закрывает его. На возмущение племянницы он ответил, что тоже человек и имеет право выйти. Явился этот врач с такой красноречивой фамилией через 20 минут. Когда племянница вошла в кабинет, то она не смогла сдержаться, и рассказала о своих правах. Ох и услышала в ответ она много "приятного". После этого врач Блаженов взял себя в руки и стал спрашивать о сроке беременности, жалобах. Но всё же, не сдержался, и начал резюмировать, что племяннице, такой молодой никто не давал право учить его жизни. На что моя племянница уже расплакалась. Добавила "дров" пришедшая медсестра, которая сказала, что вечно беременные устраивают здесь скандалы. Значит, в этой поликлинике, и в частности, у этого врача, такое хамское поведение - это система.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клинико-диагностический центр №4

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2014, 07:02

К сожалению такое поведение врачей (когда уходят из кабинета перед носом у пациентов или когда в кабинет приходит кто-то еще из мед персонала по своим личным делам) распространено.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron