Национальный медицинский форум

Диагностический центр № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Диагностический центр № 3

Сообщение Неля » 13 янв 2015, 23:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностический центр № 3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9191142

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Сормовская, д. 9

Отзыв:

В октябре прошлого (2014) года в диагностический центр № 3 я привела свою сестру. В то время она была на 7-м месяце беременности и у неё разболелась спина (на уровне талии). Первоначально из регистратуры нас направили к терапевту. А тот перенаправил к невропатологу Мамедову. Медсестра из кабинета терапевта занесла медицинскую карточку сестры к невропатологу и сказала: ожидайте, вас вызовут. До момента вызова, пришлось отсидеть нам в живой очереди с полдесятого утра почти до двенадцати дня. Одновременно с моей сестрой в кабинет зашла ещё одна дама – по всей видимости, знакомая врача. Она принесла какую-то рекламную продукцию. Когда же наконец врач нашёл время для пациентки, то, выслушав её жалобы о болях в спине, он сказал, что это скорее всего связано с беременностью, с изменениями в организме, для здоровья эти симптомы опасности не представляют, просто возросла нагрузка на позвонки. Невропатолог Мамедов сказал сестре, что раз она ждёт ребёнка, то ей нельзя назначать лекарственные препараты и вручил ей рекламную брошюрку с гимнастическими упражнениями для беременных. Когда сестра поинтересовалась, какие из этих упражнений стоит выполнять в первую очередь, то доктор ответил что, мол, сами определитесь. Я считаю, что в этом центре мы лишь время потеряли, а врачебной помощи не получили. По пути домой зашли в аптеку, купили гель обезболивающий для спины, больше в этот медцентр никогда не пойдём.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1