Национальный медицинский форум

"Бест Клиник"-невролог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

"Бест Клиник"-невролог

Сообщение ☢Radioactive☢ » 02 май 2014, 19:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Багыева Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9884939

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельсая,

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

У меня давно проблемы со спиной, но обследоваться и лечиться вечно было некогда. А сейчас меня работать в офис перевели, целый день приходится сидеть за компом и ближе к вечеру спина колом стоит. Терпел долго но все же не выдержал и записался на прием к неврологу. Попал к Багыевой Г. очень приятная женщина, мне было легко с нею общаться. нашли у меня межреберную невралгию и остеохондроз. Назначили лекарства, курс УВТ и физиотерапии и точечный массаж. Уже через неделю стала меньше болеть спина и шея больше не затекала. Сейчас чувствую себя на все 100, боли в спине если и бывают то очень редко и после таблетки диклофенака стихают. Через 3 месяца пройду еще курс процедур, лекарства вроде бы как назначать не будут. Клиникой я остался доволен, персонал добрый, отзывчивый. Медсестры доброжелательные, все делают с улыбкой. Цены конечно выше среднего, мне лечение обошлось в 12 тысяч рублей. Но главное, что это помогает, а денег еще напечатаем ;)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: "Бест Клиник"-невролог

Сообщение Марианна К. » 16 май 2014, 20:42

Скажите, а как врач поставил диагноз: межреберная невралгия и остеохондроз. Только на основании осмотра и вашего рассказа? А не советовал сделать рентген или МРТ, ведь, насколько я поняла, у вас со спиной уже давно проблемы.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: "Бест Клиник"-невролог

Сообщение ПетровВВ » 10 апр 2024, 18:15

А в Санкт-Петербурге кто-то знает где можно найти опытного невролога? Есть проблемы со здоровьем у моей тещи, решили найти хорошего специалиста.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: "Бест Клиник"-невролог

Сообщение ФилатовАрс » 10 апр 2024, 19:38

Приветствую всех. Несколько недель назад стало очевидно, что постоянная головная боль начинает серьезно мешать моей повседневной жизни, поэтому я решился обратиться к специалисту. Невролог в СПб провел детальную консультацию, выслушал все мои жалобы и внимательно изучил мой медицинский профиль, чтобы учесть возможные наследственные факторы. После консультации мне назначили дополнительные обследования для точного выявления причины проблемы. В медицинском центре, где я проходил обследование, предоставили всестороннюю диагностику и оценили мою физическую активность, осанку и симметрию тела. Меня приятно удивило, что все необходимые процедуры можно было пройти в одном месте, благодаря многофункциональному оборудованию клиники. Важно отметить, что в моей клинике доступна онлайн-запись, что, на мой взгляд, удобно для пациентов. Кроме того, они предлагают услугу вызова врача на дом и проведение онлайн-консультаций. Обращение к специалисту оказалось не только важным шагом для заботы о своем здоровье, но и приятным опытом, который сделал процесс обследования более удобным и эффективным. Подчеркиваю, что забота о своем здоровье – это важно!



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron