Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №092

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 23
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Городская поликлиника №092

Сообщение Олюшка » 31 июл 2013, 01:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Подберезкина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2410420

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Городская поликлиника №092

Отзыв:

В городскую поликлинику №092 моя свекровь пришла с направлением на УЗИ. Тогда очередь была большая, ей пришлось целый месяц ждать. На процедуру сказали прийти на голодный желудок, а у нее сахарный диабет, кто с этим сталкивался знает, что голодать при таком заболевании крайне не рекомендуется. Но свекровь особо не переживала, все таки по записи пришла в указанное в талоне время. Но во время попасть в кабинет не удалось, узист принимала высокопоставленного чиновника. Уж не знаю УЗИ каких органов она ему делала, но заняло это целый час. Многие люди не выдерживали и уходили, так и не дождавшись своей очереди. Но моя свекровь очень терпеливый человек и она высидела до конца. Вот только лучше бы она этого не делала, мало того, что ей стало плохо, так еще и УЗИ сделали тяп ляп. Врач заметно нервничала и всю дорогу твердила, что это вице президент и от него зависит ее работа. Короче через пару минут она выпроводила мою свекровь, абсолютно ни чего не объяснив по поводу проводимого УЗИ. Когда же свекровь решила сама спросить, врач ей нагрубила и сказала, что она не обязана все разжевывать. Результаты УЗИ мы забрали на следующий день, думаю не стоит говорить, что свекрови пришлось проходить ультрозвук заново.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская поликлиника №092

Сообщение Natalia » 06 авг 2013, 19:28

УЗИ какого органа ей обследовали, что надо было приходить на голодный желудок?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская поликлиника №092

Сообщение Олюшка » 20 мар 2014, 02:25

Нужно было сделать УЗИ желчного и поджелудочной, его всегда делают только на тощак. На сколько я знаю УЗИ печени тоже делают на пустой желудок.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2