Национальный медицинский форум

ЛОГОН-Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

ЛОГОН-Клиника

Сообщение Солнышко » 29 июл 2013, 17:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диденко Елена Юрьевна

Адрес: Таганская ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1

Отзыв:

Советую всем кто бережет свои нервы держаться подальше от этой клиники. Я обратилась для сдачи нескольких анализов, попала на прием к врачу Диденко Елене Юрьевне. Честно скажу такое отношение я вижу в первые, доктор не уравновешенный и весьма любит похамить. Но чего не стерпишь ради собственного здоровья, я сдала анализы и поехала домой пить валерьянку. Через 5 дней я приехала за результатами анализов, но их почему то не оказалось.Когда же потребовала у врача объяснений мне опять нахамили и предложили сдать анализы повторно. Тут я уже не выдержала и отправилась к глав врачу, который мне пообещал отправить запрос в лабораторию. Но когда я приехала снова, анализы так и не были обнаружены, а глав врач уехал в отпуск заграницу.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: ЛОГОН-Клиника

Сообщение Алина » 24 авг 2013, 01:24

Однотипные безграмотные отзывы: что за клиника, зачем к врачу, что сдавали? Зачем писать что попало?

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: ЛОГОН-Клиника

Сообщение Солнышко » 09 май 2014, 19:01

Простите, Вы читать не умеете??? Название клиники ЛОГОЛОн( большими буквами для незрячих) К врачу пришла сдать анализы на инфекции, т.к. проблемы по женски беспокоили. В общем то именно для этого обращаются к гинекологу, о котором собственно и написан отзыв( а не о моих болячках, которые не должны вас интересовать)



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1