Национальный медицинский форум

Медицинский центра "Будь Здоров"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
47%
Нет
9
53%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Медицинский центра "Будь Здоров"

Сообщение Вера Сергеевна » 29 июл 2013, 18:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центра "Будь Здоров"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7828882

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Фрунзенская Комсомольский проспект, д.28

Отзыв:

Когда я обнаружила уплотнение в груди, то решила сделать УЗИ молочных желез. Все таки не девочка уже, мало ли что. Предварительно я позвонила в регистратуру и уточнила стоимость УЗИ и сразу заметила, что цены разительно отличаются от указанных на сайте, прием у маммолога 1140 + УЗИ 1360 = 2500 р. ( по прайсу 975 + 1280 = 2255) Осмотрев меня врач покачала головой и выдала направление на маммографию. Я если честно удивилась, мне УЗИ хотелось пройти, а не маммографию. Но доктор объяснила мне, что это разные процедуры и что бы увидеть полную картину нужно пройти оба исследования. И опять не состыковочка, :маммография стоит 2600 (по прайсу 2300).За результатами сказали прийти через сутки. Когда же я пришла за результатами меня снова попросили оплатить прием врача, хотя она мне только анализы отдала и сказала, что все в порядке. Вот и получается, что заплатив 6 с лишним тысяч рублей я получила ненужную бумажку и еще раз оплатила прием который мне был абсолютно не нужен.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Медицинский центра "Будь Здоров"

Сообщение Liza » 25 авг 2013, 23:28

Кто Вам мешал сходить бесплатно к гинекологу по участку и получить те же направления? В частных клиниках любой заход/заплыв в кабинет оплачивается.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1