Национальный медицинский форум

Диагностический центр Onclinic

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Диагностический центр Onclinic

Сообщение Катерина » 28 авг 2013, 17:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диагностический центр Onclinic

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5583023

Дата посещения: март 2012

Адрес: бул. Цветной, 30/2

Стоимость приема: 700 руб.

Отзыв:

Когда я узнала, что в Onclinic проходит акция "Здоровые вены – легкая походка" Я решила во, что бы то ни стало попасть на прием. Во время акции можно сделать УЗИ и получить консультацию врача -флеболога за весьма умеренную цену. А так как эта консультация была мне необходима, то я решила воспользоваться такой возможностью. Сосудистые звездочки у меня появились давно, еще когда я училась в институте. Но если раньше они меня не беспокоили, то в последнее время я стала чувствовать боль и тяжесть в ногах. На прием я записалась заранее, т.к во время акции попасть к флебологу совсем не просто. Приехала я в назначенный срок. меня сразу приняли, осмотрели и отправили на ультрозвуковое обследование вен нижних конечностей. После чего врач назначил мне лечение, после которого я чувствую себя значительно лучше. Специалист мне очень понравился, он мне объяснил доступным языком чем это может обернутся и как важно во время начать лечение. Сейчас сосудистые сеточки практически исчезли, ноги не болят даже после тяжелого трудового дня.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1