Национальный медицинский форум

ПАТЕРО КЛИНИК

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
СтепСергей
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

ПАТЕРО КЛИНИК

Сообщение СтепСергей » 12 окт 2016, 12:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ПАТЕРО КЛИНИК

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9409604

Дата посещения: сентябрь 2016

Отзыв:

Благодарю руководство «ПАТЕРО КЛИНИК» за создание прекрасной команды специалистов. Слаженная работа всех служб позволяет быстро и качественно обследоваться, уточнить диагнозы и получить назначения.
Имея « сочетанную травму» в анамнезе особую благодарность хочу выразить терапевту Соколовой М.П. и травматологу Хоменко В.А., врачам, которые вдумчиво о последовательно возвращают возможность жить без боли и ограничений.
Спасибо! С Вами возможно чудо!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Иван Д
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: ПАТЕРО КЛИНИК

Сообщение Иван Д » 13 дек 2016, 14:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ПАТЕРО КЛИНИК

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9409604

Дата посещения: 2 декабря 2016

Адрес: Проспект мира 211

Отзыв:

Хотел бы высказать искреннюю благодарность за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность и помощь, оказанную мне при проведении МРТ исследований. Исследования провела врач рентгенолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории Никифорук Н.М.
В свою очередь, заведующий отделением лучевой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории И.В. Шабунин, не только подготовил подробные отчеты об исследованиях, но и любезно согласился проконсультировать меня по их результатам, помог мне разобраться в сложной ситуации.
На собственном опыте я убедился, что в ПАТЕРО КЛИНИК работают прекрасные, высокопрофессиональные врачи. В дальнейшем, в случае необходимости, непременно воспользуюсь услугами ПАТЕРО КЛИНИК еще раз.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1