Национальный медицинский форум

Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
Семибратова Катя
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2016, 15:10

Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Сообщение Семибратова Катя » 09 окт 2016, 15:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дедов Сергей Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1251323

Дата посещения: сентябрь 2016

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Очень давно я мучалась со своими «шишками» на ногах (hallux valgus 3 степени), постоянные боли после длительных прогулок, обувь подобрать просто невозможно - все или жмет, или натирает.
Консультировалась у разных хирургов-ортопедов, некоторые говорили, что после проведения операции по удалению косточек боли в ногах будут преследовать меня так или иначе, другие говорили, что из-за сильной деформации стоп, мне придется ломать по 4 пальца на каждой ноге.
Как же хорошо, что я нашла Сергея Юрьевича Дедова, он настроил меня на позитивный лад перед операцией и поддерживал во время реабилитации. Моя операция длилась 1,5 часа, все это время я спала глубоким сном (отдельное спасибо анестезиологу!), после операции никаких болей я не испытывала! На второй день после операции я уже могла самостоятельно передвигаться по палате, а на третий день я уже была дома!
С момента проведения операции прошел 1 месяц и я уже хожу в своей обычной обуви с индивидуальными ортопедическими стельками, это просто праздник какой-то!
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за его профессионализм, доброе отношение и мои новые ножки! :)
С уважением, Семибратова Екатерина.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Сообщение Марианна К. » 09 окт 2016, 16:47

Извините, не нашла в отзыве название клиники, где принимает этот врач. И еще вопрос, если не секрет: сколько стоит эта операция?

Семибратова Катя
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2016, 15:10

Re: Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Сообщение Семибратова Катя » 19 окт 2016, 00:32

Сама операция на обеих ногах обошлась 180 000, но еще нужно закладывать и период реабилитации (консультации врача, перевязки, лекарства и промежуточные рентгеновские снимки) в общем тысяч 200 - не меньше, но оно того стоит! Не описать словами, какое облегчение иметь нормальные ноги, которые не болят

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Сообщение Марианна К. » 21 окт 2016, 19:52

Спасибо за подробный ответ. Не думала, что эта операция стоит так дорого )).

Кэндос
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Хирург ортопед Дедов Сергей Юрьевич

Сообщение Кэндос » 11 дек 2016, 19:20

Марианна К., Не думала, что эта операция стоит так дорого )).
Мне кажется, что Катя что-то перепутала. За такую сумму можно исправить кривизну ног или даже увеличить свой рост за счет удлинения голеней.
Удаление "шишек" на стопах обходится гораздо дешевле.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1