Национальный медицинский форум

Биоцентр Реккевега

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Кирилл Алексеев
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Биоцентр Реккевега

Сообщение Кирилл Алексеев » 04 мар 2017, 15:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Биоцентр Реккевега

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2151874

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: https://reckeweg.su/

Адрес: Гончарный проезд, 6

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

Занимались сексом с женой после ссоры. Ну, знаете как это бывает. Короче хотелось попробовать на новой поверхности, а стол на веранде не выдержал. Я упал прямо на руку всей своей массой. Локоть потом ужасно болел. Я даже рукой особо двигать не мог. Согнуть, разогнуть почти не получалось. Поехал в ближайшую больницу. На Таганке нашел биоцентр Реккевега. Там минут пять от станции метро. Врач меня посмотрел, сразу направил делать узи-диагностику. Техника у них вся новая. В общем, врач оказалась очень внимательной, со мной около часа провозилась. Сказала, что это растяжение локтевого сустава, надо упражнения специальные делать и на физиопроцедуры ходить. Сама все показала, теперь вот тренируюсь. Стало гораздо лучше, но с женой пока стараюсь не ругаться).

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Валерия00222
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Биоцентр Реккевега

Сообщение Валерия00222 » 20 мар 2017, 20:12

В прошлом месяце анализ крови решила сдать на группу крови и резус. Мы с мужем ребеночка хотим завести, Заранее решила этим вопросом озаботиться. Пошла я в биоцентр Реккевега. Мне от работы идти пару минут до них. Сделали мне все очень быстро. Уже на следующий день смогла получить результаты.

ГригорийПанов
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Биоцентр Реккевега

Сообщение ГригорийПанов » 10 апр 2017, 18:38

Раньше куда не приду — нигде не могут сразу в вену попасть. Синяки после забора крови огромные, причем не в одном месте, а сразу в нескольких, тк пробуют везде где только можно. А тут медсестры такие аккуратные. Все за пять секунд сделают, еще обеспокоятся тем чтоб пластырь скорей прилепить и усадить тебя. На анализы — только к ним.

Мария Светлакова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Биоцентр Реккевега

Сообщение Мария Светлакова » 03 май 2017, 14:29

Зимой наела несколько лишних кило и конечно же захотела их скинуть к этой весне. Как раз в период бурного поиска легких путей наткнулась на статью про гидроколонотерапию для похудения на сайте Центра проктологии (который на Гончарном проезде 6). Решила попробовать. Я конечно рассчитывала на результат но к такому я была не готова. Пять процедур — минус размер. Ну и общее самочувствие стало гораздо лучше.. Чувствую себя былинкой). И энергии гораздо больше). Так что всем худеть вместе с гидроколотерапией на Гончарном проезде 6.

ИгрьАнискин
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Биоцентр Реккевега

Сообщение ИгрьАнискин » 10 май 2017, 20:33

Друг попросил ему помочь забор на даче сделать — перед девушкой хотел покрасоваться что все своими руками может. Я ее выручить то согласился а вот толку от этого особого не было. Мы метра три прошли только. А потом я спиной очень сильно при падении ударился. Меня всего скрутило. Другу даже пришлось меня везти в больницу в Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6. Там хоть меня приняли сразу и без очередей сделали снимки, врач посмотрел. Сказали мне как теперь лечиться, процедуры назначили. Вообщем то внимательно со мной поработали. Я доволен остался).



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron